Первая зеркальная дата января 22.01.2022г: какое пророчество о «Пяти двойках» было от Ванги? Почему 22 января самый опасный день? Загадываем желание


Первая зеркальная дата января 22.01.2022г: какое пророчество о "Пяти двойках" было от Ванги? Почему 22 января самый опасный день? Загадываем желание

Зеркальная дата в январе 22.01.2022 г. Пророчество о «пяти двойках»

«Самый опасный день для всего мира – день, когда в одном месте соберутся пять двоек», – цитировал Вангу её кум Сергей Косторной в ТВ-программе Первого канала «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Тогда в студии обсуждались даты, когда сходились пять двоек в 2020 году: 22 февраля (22.02.2020) и 22 декабря (22.12.2020).

Новые трактовки пророчество получило накануне 2022 года, когда множество дат подходят под определение роковых «пяти двоек».

Новые пророчества болгарской целительницы Ванги. Человечество продолжит бороться с коронавирусом и новой страшной болезнью, которая придёт из Сибири. «Из-за изменения климата болезнь вылезет из-подо льда», – предупредила Ванга. В свете её пророчеств дата 22.02.2022, когда сойдутся даже не пять, а шесть двоек, выглядит довольно тревожно. А даты, когда сходятся пять двоек, повторяются в 2022 году каждый месяц.

Ванга говорила, что «во время пяти двоек дракон извергнет пламя». Он расшифровал это как угрозу со стороны Китая, ведь именно с этой страной ассоциируется агрессивное животное.

22 января особая зеркальная дата. Она обладает особой силой и энергией, и способна повилять на будущее человека. В этот день принято загадывать желания. Они могут воплотиться в реальность. Если верить астрологам, в данный день можно избавиться от плохого в своей судьбе, и привлечь счастье.

Когда загадывать желания 22 января 2022 года

В январе 2022 года есть «волшебный» день, благодаря которому можно воплотить свои мечты в реальность. 22 января 2022 года – зеркальная дата, обладает особой силой и энергией. Благодаря данному дню можно загадать желания, которые обязательно исполнятся.

Двойка – по мнению нумерологов, ангельское число, способна положительно отразиться на будущем человека. В данной дате их – 5, сила возрастает в несколько раз. 22 января 2022 год находится под покровительством энергетически сильного числа – 11. Способно помочь людям избавиться от негатива, плохого самочувствия. Число одиннадцать положительно влияет на желания. Является символом благополучия и достатка.

 

Существует такое понятие, как «золотые минуты». Способны помочь воплотить в реальность самые заветные мечты, не только на Новый год во время боя курантов, но и в некоторые дни января.

Существует время, которое не требует больших усилий для загадывания желаний. 22 января 2022 года открывается канал, благодаря которому Вселенная способна принять все желания и изменить судьбу людей.

Как правильно загадать желание 22 января 2022 года

Золотые минуты наступают в 22 часа и в 01 минуту, можно загадать желания, по мнению астрологов, они воплотятся в реальность. Для этого стоит избавиться от негативных мыслей, постараться не думать о том, что было на протяжении всего дня, стоит сосредоточиться на своих мечтах.

Желательно выключить мобильные телефоны, закрыть двери, чтобы никто не потревожил в «золотые минуты».

В комнате человек должен находиться один. Желания загадывают, стоя возле окна. Если видна Луна, нужно смотреть на нее. Она поможет расслабиться и избавит от страха, плохого настроения.

Можно взять свечу, поставить на подоконник, зажечь ее. Смотреть на огонь и загадывать желания. Благодаря огню мысли воплощаются в реальность намного быстрее. Если человек не сумел загадать желание в 22 часа и в 01 минуту, можно это сделать в 23 часа и в 23 минуты.

Данное время немного слабее, но также поможет мысли и все пожелания донести до Вселенной. Желательно хорошо подготовиться перед загадыванием желаний, чтобы воплотились в реальность только светлые и положительные мечты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here