Петр Романов орел и решка – биография и википедия

Петр Романов орел и решка – биография и википедия

Петр Романов полный обаяния человек, с обширным кругозором и богатейшим внутренним миром. Его художественные фотографии покорили внимание многих людей. Он не любит выставлять свои достижения, как в карьере, так и в семейной жизни, а своим примером показывает – всего можно добиться самому.

Петр – это российский актер, начинающий режиссер и известный телеведущий. Обыкновенный ребенок, совсем не мечтал о великой славе и многочисленной толпе поклонников. Петр Романов орел и решка получил известность от российских зрителей, как основной ведущий этого трэвел — шоу. Он считает, что главные его достижения еще впереди.

Кто: Петр Романов Дата Рождения: 16 марта 1989 г. Место Рождения:  Россия, Москва Проживает: Россия, Москва Знак зодиака: Рыбы Род деятельности: Орел и решка Образование: МГУУП Рост: 183 см

Петр Романов — биография

Петр Романов орел и решка – биография и википедия

Петр уроженец города Москвы, рожден 16 марта 1989 года, рост 183 см, женат.

Золотой медалист школы поступил в один из престижных высших учебных заведений столицы (награда за победу в конкурсе «Если бы я был главой управы» поступление в МГУУПМ), собираясь получить образование экономиста.

Но в его жизнь произошли изменения – театр Р. Виктюка, где в труппе будущий актер Романов набирался мастерства до 2011 года, проучился он там 1,5 года. С легкостью изучил актерское мастерство, технику речи, степ и брейк-данс, сценическое искусство.

 

После отправился на учебу в агентство моделей Зайцева, и отучившись некоторое время, решил пойти по пути модельного бизнеса. Кастинги принесли свои плоды, и в 2010 году Петр снялся в рекламном проекте «Crazy cola».

Через некоторое время он изучил дополнительный курс И. Волошина в учебной академии «Wordshop», и по окончании приобрел специальность режиссера музвидео.

Стал слушателем американских специальных актерских курсов.

Петр часто участвовал в фотосессиях для многих глянцевых журналов в качестве фотомодели. Привлекательная внешность давала возможность юноше работать в качестве модели.

Свои качества Петр унаследовал от отца – врача, Романов — старший участвовал в научном путешествие на плотах «Кон-Тики-2», удачно совершив трудный переход через весь океан.

Личная жизнь

Петр Романов орел и решка – биография и википедия

Личная жизнь публичного актера всегда интересовала его поклонников и прессы. Он дает интервью крайне неохотно, однако и не делает тайны из своих романтических отношений.

В августе 2015 г. он вступил в брак с выпускницей МГЭИ, прекрасной девушкой Анной Павловой. Жена после свадьбы решила, взять фамилию своего мужа.

Супруги все свободное время от работы проводят вместе.

Анна Романова не имеет никакого отношения к традиционному шоу-бизнесу и занимается в благотворительных организациях.

Фильмография

Петр Романов орел и решка – биография и википедия

Биография актера указывает, что его карьера к знаменитости не была долгая и тернистая. В начале 2013 г. Петр уже был на съемочной сценической площадке.

  1. В кинокартине «Сплетница» П. Романов снялся в роли Филиппа, но в силу ряда обстоятельств лента так и не увидела свет.
  2. 2015г. – эпизодное участие в российской комедии, кинолента «Полное превращение», его персонаж оказался не столь запоминающимся для зрителей.
  3. В этом же году выходит в свет картина «Он – дракон». Ему досталась одна из главных ролей в кинокартине (князь Игорь – будущий супруг главной героини), которая и принесла Петру известность.
  4. 2016г. ознаменовался рядом лент: юмористический ситком «Беглые родственники», фильм-биография «Маргарита Назарова», трогательная комедия «Одноклассницы», мелодрама «Город влюбленных» драма «Каппадокия».
  5. 2017г. – продолжение комедийного фильма «Одноклассницы» 1-й части «Новый поворот».
  6. В этом же году выходят фантастика «Проект «Gemini» и ужасы «Ховрино. Блог из преисподней», а также сериал «Победители».

Телевидение

Петр Романов орел и решка – биография и википедия

Новоиспеченный ведущий Романов добавил свежую жизненную энергию в популярное шоу «Орел и решка».

У Петра очень много энтузиазма, колоссальной энергии и огромного желания работать. Надо быть не только эрудитом, но и уметь учиться или познавать все новое и неизведанное. Ведь приходится сталкиваться с необходимостью познаний от татуировок маори до совсем малоизученных фактах и сказаний.

В 2016 году первой страной нового сезона шоу «Орел и решка. Кругосветка» где побывал Петр, стала интересная и великая Канада, с его величеством городом Ванкувер.

Интересные факты

Петр Романов орел и решка – биография и википедия

  • его больше других, интересуют роли, где нужно быть отрицательным персонажем;
  • Петр Романов активен в социальных сетях и имеет персональный сайт;
  • в Гаяно, у Романова выхватили из рук телефон уличные грабители;
  • в Эквадоре Петр попробовал салат с червяками, особый вид местного деликатеса;
  • первый ролик в рекламе «Crazy cola — замочи скуку» принес моментально Петру популярность;
  • основное правило в телепрограмме – быть собой;
  • желание попробовать себя в качестве режиссера интересных рекламных роликов;
  • страсть к интересным путешествиям;
  • любит сухарики, это блюдо, которое вкусно готовят его родители.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here