Пять подарков, которые могут разрушить отношения, о чем рассказали психологи


Пять подарков, которые могут разрушить отношения, о чем рассказали психологи

Получать подарки всегда приятно, да и дарить их, в принципе, тоже. Существует мнение, что совсем не важно, что именно мы дарим, как и то, что подарили нам. Но, уверяют психологи, есть пять подарков, которые могут разрушить отношения.

Самые неудачные подарки на 8 Марта

Международный день женщин или 8 Марта — важный весенний праздник, который ждут все дамы. Психологи напомнили мужчинам: если вы хотите укрепить отношения с любимой, важно выбирать правильные подарки. Им в такт вторят и астрологи. Итак, какие подарки лучше не дарить.

Зеркало

Зеркало — частый атрибут, используемый в магии и колдовстве, а также вещь, которая является порталом между мирами живых и мертвых. Также эзотерики считают, что зеркало вытягивает энергию из человека и опустошает его. Не принимайте такой подарок ни в коем случае, чтобы не накликать на себя беду.

Часы

Считается, если подаришь часы человеку, то непременно с ним поссоришься или расстанешься, так как стрелки похожи на острые ножи, которые могут обрезать дружбу. В Китае такой подарок воспринимается более негативно: считается, что часы будут отсчитывать время, которое человеку осталось прожить. Это объясняется тем, что иероглифы, которые обозначают смерть, и слово «часы» очень схожи по написанию.

Платок

Популярный подарок в нашей стране: любая женщина будет рада красивому аксессуару, но дарить его тоже нельзя. Считается, что он приведет к несчастью и горьким слезам, ведь платки издавна ассоциировались с болезнью и печалью.

Пустой кошелек

Это очевидно, если подарить пустой кошелек, то у его обладателя будут финансовые трудности. С точки зрения энергетики человека обрекают на нищету. Об этой примете знают практически все. Если будете дарить кошелек, то вложите в него пару купюр.

Нож

Ножи, как и все острые вещи, принимаемые в дар, могут поссорить людей, внести раздор и недопонимание в отношения. За такой подарок лучше давать выкуп. Эта примета популярна не только в России, но и во всем мире. Нож — это энергия войны, которая может спровоцировать своего хозяина на агрессию.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here