Почему Екатерину Гордон называют еще одним адвокатом-фриком

После многочисленных и явно неадекватных выступлений Пашаева тема об адвокатской этике у всех на слуху. И неспроста на успешную адвокатессу обратила внимание пресса.

Правозащитница или авантюристка?

Почему Екатерину Гордон называют еще одним адвокатом-фриком

39-летняя знаменитость и сама неоднократно подливала масла в огонь. И вот на нее ополчились с упреками в недобросовестности, даже в жульничестве в юридической практике.

В Instagram, например, и журналиста Соловьева, и Горгадзе, ее коллеги, размешена информация, в которой обвиняется Екатерина в мошенничестве. Якобы, есть потерпевшие, заплатившие за предоставление услуг, но взамен ничего не получившие. Потому поданы соответствующие заявления в правоохранительные органы.

Защищаясь от недоброжелательных нападок, Катя 13 сентября на своей странице разместила пост о жалких потугах недругов оклеветать ее, подорвать безупречную репутацию профессионала.

Любопытно, что ее представление о случившемся удовлетворило малочисленную часть ее почитателей. Чуть более 14 тысяч человек поставили лишь лайки ее опусу. Тогда как в аккаунте телеведущего разгорелась настоящая дискуссия. Мнения около 60000 подписчиков, которые просмотрели разномастные сообщения, разошлись.

Одни считают, что знаменитую даму, называющую себя президентом, вообще не стоит воспринимать всерьез. Другие полагают, что ее бескомпромиссное отношение к происходящему в стране, смелые высказывания не дают покоя тем, кто выступает за провластные структуры.

Третьи же радуются тому, что кто-то по-настоящему взялся за либералов, и тех, кто их поддерживает.

Так что Екатерине придется еще долго отбиваться от недружественных выпадов, а то и отстаивать свои интересы в суде.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here