Почему Андрей Малахов прячется под париком


Почему Андрей Малахов прячется под париком

Все зрители программы Малахова и его подписчики в социальных сетях заметили, что мужчина начал появляться в выпусках в парике, который, разумеется, сильно заметен на медийной персоне, кардинально сменившей запоминающийся всем стиль. Люди говорили о том, что здесь может быть два варианта развития событий: либо Малахову пришлось избавиться от волос из-за болезни, но говорить вслух он об этом не желает, либо Андрей решил хайпануть и специально запустил эту «машину слухов», чтобы заставить аудиторию с любопытством относиться к его персоне.

Откуда ноги растут


Почему Андрей Малахов прячется под париком

Первым о проблемах у Андрея Малахова заговорил Станислав Садальский. Советский и российский актер театра и кино восхищается ведущим, его работоспособностью. Но, по мнению, Садальского, это сказывается на здоровье.

Актер отметил в разговоре с NEWS.ru, что ведущий программы «Прямой эфир» «работает просто на разрыв», «страдает», «не спит» и «пользуется снотворными таблетками», поскольку без них шоумену проблематично уснуть.

Внешность Малахова изменилась в конце прошлого года. Раньше он всегда следил за фигурой, а его прическа была визитной карточкой. Однако внезапно волосы стали походить на парик, а лицо было припухшим. Многие заговорили, что Малахов просто подсел на препараты со стволовыми клетками, чтобы выглядеть моложе. В этом году телеведущий отметил 50-летие.

Болезнь Андрея Малахова

Как выяснили журналисты, слухи о болезни Андрея оказались правдой. Специалист, к которому обращался телеведущий, рассказал, что его организм столкнулся с вирусным заболеванием. У некоторых людей оно может исчезнуть бесследно в течение полугода после появления, но может быть смертельно опасным.

«Так как и в 2020, и в 2021 годах в состоянии здоровья пациента мало что изменилось, то, возможно, речь может идти о хроническом течении заболевания», — написал «Московский комсомолец».

 

Также специалист отметил, что у телеведущего можно с высокой точностью диагностировать синдром, который скорее всего развился из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. На это указывают результаты исследований, которые прошел Андрей. Согласно данным, один из показателей превышает норму в 100 раз.

Источник не стал разглашать остальную информацию, но подчеркнул, что Малаховым уже занимаются врачи. Телеведущий сдал все необходимые анализы, включая анализы на кровь, сахар, гормоны состояние иммунной системы и онкомаркеры.

«В большинстве своём результаты были не слишком обнадеживающими», — говорится в издании.

Сазыкина объяснила, почему Малахов стал носить парик


Почему Андрей Малахов прячется под париком

По словам продюсера, это делается «для пущей гламурности». Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что телеведущий Андрей Малахов стал носить парик вовсе не из-за проблем со здоровьем.

 «Это раньше только женщины-телеведущие заморачивались насчет внешности. А сейчас и многие мужики из числа «говорящих голов» ходят в салоны красоты и колют себе ботокс», – заявила Олеся Сазыкина.

По словам женщины, проблемы со здоровьем у Андрея Малахова все-таки, скорее всего, имеются. Она заявила, что не так давно врачи обнаружили в его организме повышенное содержание ртути. Пары этого вещества очень ядовиты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here