Поклонники iPhone с нетерпением ждут выхода в продажу модели SE 3


Поклонники iPhone с нетерпением ждут выхода в продажу модели SE 3

Поклонники «яблочных» смартфонов с нетерпением ждут старта продаж новой серии гаджетов. Обновленная модель SE 3 появится уже этой весной, уверяют производители.

Цена iPhone SE 3

Линейка смартфонов iPhone SE от Apple зарекомендовала себя весьма положительно. Источники заявляют, что Apple не планирует поднимать цену на iPhone SE 3. Базовая версия смартфона, как и раньше, будет стоить $ 399.


Поклонники iPhone с нетерпением ждут выхода в продажу модели SE 3

Серия SE (Special Edition) впервые появилась на прилавках в 2016 году. Первое поколение этих смартфонов внешне было похоже на iPhone 5s, однако имело все характеристики модели 6s. Такая конфигурация — сочетание параметров разных моделей — является отличительной особенностью этой линейки.

Характеристика обновленной модели

Официальный анонс iPhone SE 3 должен состояться в рамках весенней презентации Apple. Последняя может пройти уже в ближайшие несколько недель.

До момента официальной презентации от компании Apple никто не знает, как будет выглядеть новенький смартфон. Однако в сеть то и дело «сливают» снимки якобы настоящего айфона, правда, все они отличаются друг от друга. Ожидается, что внешне iPhone SE 2022 будет похож на предшественника. Он сохранит 4.7-дюймовый экран и кнопку Home со встроенным сканером Touch ID. Точных данных об объеме встроенной памяти сейчас нет. Не исключено, что для уменьшения стоимости базовая версия снова будет оснащаться накопителем на 64 ГБ.

Некоторые источники утверждают, что компания все еще хочет оснастить iPhone SE 3 чипом Apple A15 и модемом, который будет поддерживать сети пятого поколения. Последняя опция должна стать одной из главных фишек нового устройства.

 

Дата выхода iPhone SE 3 в России

На данный момент сложно назвать точную дату выхода, так как большинство источников не могут сойтись в едином мнении, когда будет представлена модель. Так, некоторые утверждали, что он появится на полках магазинов ещё в апреле 2021 года. Однако этого не произошло. Затем возможный срок выхода был сдвинут на осень 2021 года. Однако сейчас новая дата названа в качестве наиболее вероятной: гаджет должен быть презентован в первой половине 2022 года1. На российском рынке он появится традиционно спустя несколько недель после показа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here