Политолог Михайлов заявил о намерении ВС из РФ в скором времени закрыть все котлы в Донбассе

Политолог Михайлов заявил о намерении ВС из РФ в скором времени закрыть все котлы в Донбассе

Известный российский эксперт в сфере политологии Евгений Михайлов поделился своим личным мнением о том, как развивается «специальная операция» на территории Украины.

Политолог уверен в том, что военнослужащие Российской Федерации эффективно справляются с задачами, поставленными им командованием. Приближается то время, когда они смогут реально закрыть все котлы в Донбассе. Об этом сообщает информационное онлайн-издание ИА Телеканал 360°.

В соответствии с информацией, полученной от представителей Минобороны РФ, армейские подразделения россиян эффективно локализуют ракетные установки, летательную технику и боевую авиацию ВСУ. Такая тактика красноречиво демонстрирует, что российские бойцы и командиры полны желания как можно скорее завершить спецоперацию на территории Украины, захлопнув так называемые котлы.

Михайлов обратил внимание на то, что российское командование аккуратно решает боевые задачи, стараясь сохранить жизни солдат. Именно поэтому украинские объекты инфраструктуры локализуются преимущественно высокоточными ударами.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля началась специальная военная операция в Украине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here