Полнолуние в январе 2022 года: точная дата и время, что нельзя делать в полнолуние? Как правильно исполнить желание в Полнолуние?


Полнолуние в январе 2022 года: точная дата и время, что нельзя делать в полнолуние? Как правильно исполнить желание в Полнолуние?

Благоприятные и неблагоприятные дела в Полнолуние 18 января 2022 года

Хорошие дела в Полнолуние: мелкие задачи в течение дня, творческие проекты, работа по дому, стрижка, очистительные процедуры для тела.

Неблагоприятные дела в Полнолуние: начало или продолжение чего-то большого (кроме творческих проектов), смена работы, денежные операции, путешествия, различные косметические или хирургические плановые операции.

Чего не следует делать в Полнолуние 18 января 2022 года?

Любое полнолуние оказывает на людей мистическое воздействие; чтобы день 18 января 2022 года был насыщенным, не следует:

-Спать с открытыми окнами.

Считается, что когда лунный свет попадает на ваше лицо, он «забирает» вашу красоту. Также могут появиться бессонница и беспокойство.

-Соблюдать диетические ограничения.

Полнолуние — это время слабости человеческого организма, и ограничения в питании могут вызвать сильные боли в желудке. Кроме того, если вы не согласитесь на операцию, остановить кровотечение будет сложно. Вам также следует отменить визиты в парикмахерскую.

-Просить или одалживать деньги.

 

Это может привести к финансовым проблемам и неожиданным серьезным расходам.

-Наведение порядка в доме.

Чистка не даст ожидаемых результатов. Вы должны выбрасывать то, что вам не нужно.

-Стрижка волос и ногтей.

Такие операции запрещены во время полнолуния. Волосы и ногти «оставляют» жизненную энергию.

Когда будет полнолуние в январе 2022 года?

Первое полнолуние 2022 года произойдет 18 января 2022 года и продлится с 9:43 утра до 4:32 вечера по московскому времени. Это полнолуние известно как Волчья луна. Но не позволяйте этому названию обмануть вас, для некоторых людей это будет очень хороший день.

Январь 2022 года начнется с новолуния, а ночные звезды постепенно расцветут к Крещенскому сочельнику, 18 января.

Полнолуние в январе 2022 года будет характеризоваться мощным выбросом космической энергии. Творческие дисциплины получат выгоду от этого пикового времени. Бизнесменам, однако, следует быть осторожными в серьезных финансовых вопросах. Рекомендуется отложить важные дела на другой день.

Астрологи советуют нам не бояться полнолуния волка 18 января, а действовать максимально честно и открыто. Это потому, что весь обман будет раскрыт позже. Также хорошо отпустить все, что мешает вам в жизни, все, что тянет вас на дно, и все из вашего прошлого.

Как правильно загадать желание в полнолуние?

Чтобы ваше желание исполнилось, вам нужно научиться формулировать свои мысли. Первое, что вам нужно сделать, это записать все на листе бумаги и избавиться от всего негатива. Затем вам нужно погрузиться в свои мысли и выбрать самую важную для себя мечту. Вам нужно сильное сообщение, чтобы вызвать эмоциональный отклик.

Загадывая желание, вы должны следовать следующим рекомендациям:

  • Вы должны начинать свой день в позитивном настроении, но если кто-то вас беспокоит, вы должны немедленно его простить.
  • Мы должны четко сформулировать свои требования. Вы должны быть реалистом, а не мистиком.
  • Загадывайте желание в одиночестве, смотрите на луну и произносите свое желание много раз, прежде чем его исполнить.
  • Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось как можно скорее, представьте, что оно уже исполнилось.
  • Если во время полнолуния на небе будут облака, вам придется ждать следующего дня, когда луна будет полной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here