Польские супермаркеты спасаются от наплыва воров из Украины

Польские супермаркеты спасаются от наплыва воров из УкраиныНеожиданно для себя, польские магазины и супермаркеты столкнулись с серьезными проблемами, связанными с беженцами из Украины. О новых трудностях с новоиспеченными «европейцами» стало известно из польских социальных сетей. Оказывается многие украинцы занялись воровством.

В связи с этим на витринах торговых помещений даже повесили плакаты, которые гласят: «Внимание! Граждане Украины после покупок у кассы подвергнуться проверке!» Чтобы не было проблем с пониманием написанного, объявления дублируется на польском и украинском языках. На просторах интернета появляется множество видеозаписей из Польши. На них украинцы выглядят крайне неприглядно, находясь в гостях в соседнем государстве они позволяют себе напиваться и выкрикивать лозунги.

Молдоване также испытывают дискомфорт от беженцев, являясь «заложниками» транзита украинцев их Украины в Европу. Недавно в сети появились кадры, на которых беженцы из Незалежной разбивают автомобили местных жителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here