Популярный певец: где сейчас живет Олег Винник

Популярный певец: где сейчас живет Олег Винник

Кадр с видео на Youtube / Олег Винник сейчас

После того, как в начале 2022 года в мире произошли серьезные политические события, а между Россией и Украиной началась горячая фаза противостояния, многие поклонники украинского исполнителя стали активно интересоваться, где сейчас находится Олег Винник, который известен не только на Родине на территории Украины, но и в России, Германии, Швейцарии и некоторых других странах. Информации об этом певце в Сети не очень много, однако кое-что найти все же удалось.

Краткая справка о персоне

Прежде, чем сообщить поклонникам, где сейчас находится Винник, следует коротко рассказать об его биографии. Итак, исполнитель и автор песен на разных языках родился в Черкасской области в 1973 году. Первое выступление на сцене состоялось в четыре года, так как мальчик с детства увлекался музыкой. Во время учебы в школе он играет на гитаре и даже выступает на разных площадках вместе с группой единомышленников (вместе они создали самодеятельный коллектив, который был достаточно известен в нескольких украинских областях).

После окончания школы Винник учится в училище культуры, где получает специальность руководителя народного хора. Во время учебы Олег выезжал на гастроли в Германию, где решил, что его привлекает не только поп-музыка, но и более серьезная. В частности, мюзиклы. В середине 90-х годов Винник работает в Черкасском хоре солистом и параллельно интенсивно изучает немецкий язык. Видимо, еще в то время он решает, что жизнь в Германии более перспективна для артиста, чем работа на Родине.

В 1996 году исполнитель едет в Германию, где работает обычным гувернером, одновременно совершенствуя немецкий язык. кроме того, он берет уроки пения у известных исполнителей, что очень поможет в его будущей карьере. В итоге, Германия окончательно становится его домом. На Родину он приезжает не часто, еще реже – в Россию. Итак, сегодня многие поклонники хотят знать, где сейчас Олег Винник, который стал популярен во многих странах, а не только в России или Украине.                 

 

Где сейчас находится украинский певец Олег Винник: актуальная информация

После того, как полуостров Крым вошел в состав России, артист постепенно рвет немногочисленные связи с Россией и россиянами. Продолжая жить в Германии, и получив гражданство этой страны, он поет в мюзиклах и операх на немецком языке под псевдонимом OLEGG. В начале 2022 года после начала жесткого противостояния между Россией и Украиной, музыкант достаточно тяжело переживает эту ситуацию, так как у него на Родине осталось много близких родственников и друзей.

На многочисленные вопросы о том, чем занимается сейчас Олег Винник, можно точно ответить: он является волонтером, который помогает беженцам из Украины. Кроме того, достаточно существенную часть заработка Винник перечисляет на нужды ВСУ. По слухам, он приобрел для украинской армии несколько военных автомобилей.

Учитывая, что он уже более 20 лет постоянно проживает в Германии, можно не сомневаться, что на Родину он, если и приедет, то лишь в качестве гостя. Все-таки, почти половина жизни прожита в другой стране, в которой он сумел добиться известности и неплохо устроиться. Итак, мы ответили на многочисленные вопросы поклонников о том, где сейчас Олег Винник (украинский певец и музыкант). Артист постоянно проживает в Германии и часто выезжает на гастроли в европейские страны, а также является оперным певцом в разных коллективах. Сегодня он может петь не только тенором, но и баритоном.

Популярный певец: где сейчас живет Олег Винник

Shestopalov & Co

author@zarplata-es.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here