Поздравление с 8 марта официальное в прозе от руководителя, губернатора, главы обязательно понравятся всем женщинам и принесут приятные эмоции на целый день


Поздравление с 8 марта официальное в прозе от руководителя, губернатора, главы обязательно понравятся всем женщинам и принесут приятные эмоции на целый день

Международный женский день или по простому 8 Марта – это главный праздник для всех женщин России и других стран нашей планеты. Традиционно в этот весенний день прекрасную половину РФ поздравляют руководители, губернаторы и главы. Такое внимание никогда не будет лишним и обязательно понравятся всем виновникам торжества.

Поздравление с 8 Марта официальное в прозе от руководителя

***

Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.

***

Поздравляем Вас с женским днём 8 Марта. Пусть радостными будут Ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения. Спасибо Вам за Ваш исключительный интеллект, за выдающийся профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность. Спасибо за то, что Вы с нами. Желаем Вам всех благ мира. Пусть всё у вас будет хорошо.

 

***

Я счастлив поздравить Вас с международным женским днём 8 Марта и уверить от имени всей нашей компании в том, что Вы являетесь нашим самым большим богатством. Именно Ваши умелые руки создают те блага для людей, ради которых мы все вместе трудимся. Спасибо Вам за Ваш неутомимый труд, за Вашу тёплую улыбку и добрый взгляд. Желаю Вам хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний.

***

От имени всего нашего коллектива поздравляю Вас с международным женским днём 8 Марта. Желаю Вам профессиональных успехов и личного благополучия. Пусть никакая нелепая случайность не портит Вам хорошего настроения ни в праздники, ни в будний день. Спасибо Вам за вклад в наше общее дело и за теплоту души.

Поздравление с 8 Марта официальное в прозе от губернатора

***

Российские женщины – не только опора семьи, но и опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки. В нашем городе сегодня многое делается для поддержки материнства и детства, укрепления и развития семейных традиций, для того, чтобы женщины могли в полной мере реализовать себя и дома, и на работе.

***

Примите поздравления с женским днём 8 Марта. Спасибо Вам за то, что Вы не только высококлассный профессионал и замечательный человек, а ещё и красивая женщина. Желаем Вам быть успешной и уверенной в себе на работе. Желаем крепкой и дружной семьи, такой же крепкой как наша компания. И пусть счастье быть женщиной не оставит Вас никогда.

***

Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Поздравление с 8 Марта официальное в прозе от главы

***

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

***

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

***

Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

***

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

История праздника 8 марта

Ежегодно 8 Марта весь мир отмечает Международный женский день. Однако изначально этот праздник появился не как день почитания «прекрасного пола», а как день женщин-революционерок.

Ведь история Международного женского дняначинается с «марша пустых кастрюль», который устроили 8 марта 1857 года текстильщицы города Нью-Йорк.

Уставшие от неравноправия и тяжелых условий работы, женщины требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда и равноправия. Конечно же, демонстрацию быстро разогнали, но шума наделать она таки успела. Это событие стали называть Женским днем.

Впервые Международный женский день был проведен 19 марта 1911 года в Германии, Австрии, Дании, Швейцарии, Голландии.Дата была выбрана неспроста: в этот день в 1848 году король Пруссии перед угрозой вооруженного восстания дал обещание провести реформы, включая введение избирательного права для женщин.

Но уже в 1912 году этот день отметили не 19 марта, а 12 мая. В 1913-м и вовсе получился полный разнобой: в Германии отмечали 12 марта, в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии – 9 марта, во Франции – 2 марта.

Отмечать праздник стихийно 8 Марта начали лишь с 1914 года. С тех пор он закрепился на этой дате.

Традиции праздника 8 марта

Этот день принято отмечать в семейном кругу, с друзьями или родными. Не обходится торжество без традиционных цветов для представителей прекрасного пола.

Мужчины стараются уделить внимание каждой важной женщине в его жизни: маме, сестре, бабушке, любимой. В этот день ото всюду звучат комплименты и тосты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here