Предсказания Джуны о России на 2023 год

Предсказания Джуны о России на 2023 год

Биография Джуны

Уроженка небольшого краснодарского села Евгения Ювашевна Сардис стала известной благодаря своим способностям исцелять и предсказывать судьбы людей. Популярность пришла к ней в конце 80-х годов прошлого века и учёные до сих пор не могут найти причины её сверхъестественных способностей. Она открыла миру способ бесконтактного энергетического воздействия на организм человека, создала уникальный прибор для оздоровления, писала завораживающие стихи и картины.

Таланты этой женщины были безграничны, а биография Джуны Давиташвили оказалась трагичной, как и у многих великих людей. Личная трагедия стала для неё настоящим ударом, она так и не смогла пережить боль утраты.

Настоящее имя Джуны — Евгения, она родилась 22 июля 1949 года на Кубани. Её отцом был иранский эмигрант, а мать казачкой. Вероятно, такое необычное сочетание принесло целительнице внутреннее чувство ощущения близости к восточным практикам, культуре древней Ассирии, о чём она неоднократно упоминала.

Джуна — биография, и жизненный путь.

Вот её краткая биография:

  • Детство и юность. Образование Джуна получила профильное медицинское в Ростовском медицинском техникуме. После окончания обучения её распределили в Тбилиси, там она и познакомилась со своим будущим мужем, Виктором Давиташвили. Чуть позже у супругов родился сын Вахо, он стал единственным продолжателем их рода.
  • Карьера целительницы. Ещё во времена обучения на медицинском, к Джуне пришла слава целительницы, способной спасти от любой болезни. Пациенты, казавшиеся безнадёжными, в её заботливых руках вскоре шли на поправку. Ничего удивительного, что о чудесной целительнице узнали все вокруг. К ней ходили известные деятели культуры, артисты и поэты, а также влиятельные политические фигуры того времени. Её метод заключался в особом воздействии на энергетическое поле человека. В те годы об эзотерике старались не говорить. Но, она продолжила активно практиковать и распространять практику «наложения рук», при которой за счёт биополя целителя можно вылечить организм больного.
  • Переезд в Москву. Через некоторое время Евгению приглашают в Москву, в качестве специалиста ведомственной медицинской организации. Именно там она становится известной личность в масштабах всего СССР. При Институте электроники и радиотехники она создаёт свою лабораторию и называет её «Физические поля биологических объектов», где проводит свои консультации. Глобальные изменения в судьбе женщины произошли благодаря случайной встрече на лечебном сеансе с политиком, приближённым к партийному руководству страны. В начале 80-х годов, когда о нетрадиционной лечебной практике нельзя было упоминать. К ней обращались за помощью известные личности, для которых она стала настоящим спасением от бед, шли толпы, страждущих прикоснуться к феномену, исцелиться за счёт энергии пространства и её силы.
  • Академия. Целительный массаж Джуны в 1989 году получает уникальный патент и через два года целительница основывает «Международную академию альтернативных наук». Кроме того, с середины по конец 90-х годов Давиташвили занимала пост проректора Университета нетрадиционной медицины в Коломбо.
  • Награждение. В 1994 году Джуна получает орден Дружбы народов за большой вклад в оказание психологической помощи жертвам военных конфликтов. А в 1995 Давиташвили решает уйти в политическую деятельность и принимает участие в выборах в Государственную думу.
  • Гибель сына. С 2001 года целительница вела затворнический образ жизни до самой смерти. Многие предполагают, что такое поведение было связано с гибелью сына. Обстоятельства его смерти до конца неясны, по одним данным, это была автокатастрофа, по другим он убит в сауне.
  • Смерть. Состояние Джуны в целом не вызывало никаких опасений, однако, 8 июня 2015 года она почувствовала недомогание и была госпитализирована из магазина на Арбате. Врачи уже ничем не могли помочь провидице – у неё было диагностировано острое нарушение мозгового кровообращения.

Знаменитые предсказания Джуны

Дар Джуны Давиташвили был проверен на научном уровне, благодаря эксперименту Рассела и Элизабет Тарг были доказаны её особые способности. Другим серьёзным доводом, свидетельствующим в пользу её таланта, считаются сбывшиеся предсказания.

Предсказания Джуны о России на 2023 год.

Верные предсказания:

 

  • Распад СССР – условия, цели и последствия.
  • Гибель Ясира Арафата – время и предпосылки.
  • Смерть Владимира Высоцкого и Игоря Талькова.
  • Катастрофа на Чернобыльской АЭС. 
  • крушение «Адмирала Нахимова»;
  • на первых выборах победит Ельцин.

И это еще не весь перечень того что сбылось, так как многие ее предсказания остались тайной за семью замками.

О ее даре знал каждый человек. Она входила в окружение Ельцина.

Джуна никогда не скрывала собственных пророчеств, часто излагала их в стихотворениях, ознакомившись с которыми можно узнать много нового о будущем мира. При этом её предсказания не всегда исполнялись в мелочах, а некоторые предположения так и не оправдались. Например, она утверждала, что конфликт между Россией и Украиной исчерпает себя менее чем за год.

Предсказания о России

Перед уходом экстрасенс оставила миру свой взгляд на кризисные ситуации, что складываются в последние несколько лет. Ее слова постепенно сбываются. Этот процесс долгий, но уже сейчас можно отметить те тенденции, о которых она упоминала Джуна.

Предсказания о России на 2017 год от провидицы гласят:

  • экономический кризис постепенно пойдет на спад олигархам придется пересмотреть систему ценностей;
  • за счет санкций произойдет небывалый экономический рост собственного производства, что сейчас мы наблюдаем;
  • придется пересмотреть отношение к питанию, его роли в повседневной жизни, отдавая предпочтение натуральным продуктам, выращенным в экологически чистых условиях;
  • надо пересмотреть взгляд на мясо животных, что вполне естественно, если захочется сохранить здоровье и долголетие;
  • нельзя стремиться к богатству, так как такое поведение разрушает;
  • люди забыли об элементарных понятиях «ценности», произвели их подмену «золотым тельцом»;
  • России будет сложно устоять перед влиянием Запада, но мы сможем стать державой, доказывающей способности оставаться самыми человечными для остального мира.

Кризисные состояния для Джуны – это возможность перехода из одного состояние в другое. Время остановиться, пересмотреть мир, оценить свои способности, расставить приоритеты. Экономика, которая перестраивается на наших глазах, заставляет обратить внимание на то, насколько мир тонкий, какое сильное воздействие оказывает негативная энергия, как можно быстро все разрушить.

У остального мира не хватит сил разрушить российскую державу. Чем быстрее материально настроенные россияне поймут, что еда и богатство – не главное, тем сильнее и сплоченнее мы станем. Те, кто устоит в борьбе за себя, свою семью, опираясь на традиционные для России ценности (дом, семья, уважение старших, внимание к младшим), сможет преодолеть, выстоять в борьбе. Слабые быстро «сломаются», просто уйдут в небытие, канут в лету.

По отношению к США Джуна отметила, что катаклизмов не будет, война не развяжется, но напряженность останется, что вполне объясняется нынешней политической ориентацией американского правительства.

Предсказания о Донбассе

Несомненно, что ученого-экстрасенса волновали происходящие события в Украине. Она не раз упоминала, что ей больно смотреть на кровопролития, братские войны, разрушающие мирное существование братских народов. Как говорила Джуна, предсказания о Донбассе менее оптимистичны, чем для Российской Федерации. Она указывала, что район станет площадкой, на которую падут большие испытания. Это растягивается на долгие годы, так как конфликт слишком затянулся.

Целительница не раз говорила о необходимости срочного прекращения действий по отношению к юго-западу Украины, предрекая тяжелую судьбу для всей страны. Сейчас мы наблюдаем постепенный распад экономики, о которой предупреждала Джуна. Ей было тяжело воспринимать братоубийственную войну. Она видела выход из ситуации, но в результате военный конфликт наращивается. Практически не остается шансов на спасение.

Экстрасенс вскользь упоминала, что Украина – часть России, она должна принадлежать ей, так как мы братские народы, не сможем бросить в беде родных. Пока этот прогноз не сбылся, мы наблюдаем, насколько сложно нашим соседям. Будем наблюдать за происходящим и верить, что Джуна оказалась права, предсказывая, что жители выстоят все невзгоды, а война прекратится.

Предсказания о будущем

Предсказания для России и мира

Перед уходом из этого мира провидица оставила миру свой взгляд на кризисные ситуации, что складываются в последние несколько лет. Её слова постепенно сбываются, процесс — это, конечно, долгий, но уже сейчас можно отметить тенденции, о которых упоминала Джуна.

Предсказания Джуны о России на 2023 год гласят:

  • Экономический кризис — постепенно пойдёт на спад, однако олигархам придётся пересмотреть принятую сейчас систему ценностей. Рост экономики — за счёт санкций произойдёт небывалый экономический рост собственного производства, что сейчас мы наблюдаем. Кризис – это возможность перехода из одного состояние в другое. Время остановиться, пересмотреть мир, оценить свои способности, расставить приоритеты. Экономика, которая перестраивается на наших глазах, заставляет обратить внимание на то, насколько мир тонкий, какое сильное воздействие оказывает негативная энергия, как можно быстро всё разрушить.
  • Война. В 2020–2025 годах, как утверждала Джуна, не произойдёт никаких глобальных катаклизмов, по крайней мере, Третьей мировой войны можно не бояться. Россия не будет втянута в международные военные конфликты и общая напряжённость в рядах мирового сообщества немного спадёт. Однако предсказательница не отрицала возможности возникновения локальных конфликтов, которые являются закономерным этапом развития государства.
  • Противостояние России и Запада. У США и остального мира не хватит сил разрушить нашу страну. Чем быстрее власть имущие олигархи пойдут, что богатство и роскошь – не главное, тем сильнее и сплочённее станет страна. Отношения с США будут стабильные, война не развяжется, но напряжённость останется, что вполне объясняется нынешней политической ориентацией американского правительства.
  • Война в Донбассе. В последние годы жизни Джуну серьёзно волновали события на Украине. Она не раз упоминала, что ей больно смотреть на кровопролитие, разрушающие мирное существование братских народов. Целительница не раз говорила о необходимости срочного прекращения войны, предрекая тяжёлую судьбу для всей страны. Сейчас мы наблюдаем постепенный распад экономики, о котором и предупреждала Джуна.
  • Социальная напряжённость. Однако не все предсказания Джуны для России такие радужные. В грядущие годы нас ждёт серьёзное обострение социальной напряжённости. В первую очередь целительница связывала упадок культуры и нравственности с потерей исконно русских ценностей. По её мнению, процветание внутри государства возможно только после выполнения ряда обязательных условий. См. ниже.
  • Эпоха благоденствия. Ещё в 2015 году, незадолго до своей кончины, целительница предсказала России пять сложных лет. Затем народ постепенно оправится от нанесённого урона и встанет единым фронтом. После этого в стране наступит эпоха благоденствия, а материальное состояние жителей заметно вырастет. Положительные перемены в жизни россиян возможны только в том случае, если все будут вовлечены в строительство новой жизни. Единая цель должна объединить народ, тогда изменения не заставят себя долго ждать.
  • Возвращение к земле. В 2023 году россиянам вновь придётся вернуться к истокам – к родной земле. Вероятнее всего, придётся заняться возрождением сельского хозяйства, которое за последние десятилетия пришло в упадок.
  • Отношение к питанию. Людям придётся пересмотреть отношение к питанию, его роли в повседневной жизни, отдавая предпочтение натуральным продуктам, выращенным в экологически чистых условиях. Постепенно будет пересмотрен взгляд на мясо животных, что вполне естественно, если захочется сохранить здоровье и долголетие.
  • Материальные ценности. Люди забыли об элементарных понятиях «ценности», произвели их подмену «золотым тельцом». Человеку нельзя стремиться к богатству, так как такое поведение разрушает внутренний мир. Тот, кто будет опираться на традиционные ценности: дом, семья, уважение старших, внимание к младшим, сможет всё преодолеть, выстояв в борьбе. А вот слабые быстро «сломаются» и просто уйдут в небытие.

Условия, необходимые для улучшения жизни в России:

Если страна сможет выполнить некоторые условия, то по предсказанию Джуны жизнь людей изменится кардинальным образом.

  • Общенациональный отказ от алкоголя и материалистического мышления.
  • Поощрение стремления к духовному развитию.
  • Самопознание и обращение вектора развития внутрь человека.
  • Официальное признание традиционных ценностей, на уровне государства.
  • Серьёзное отношение к семье и браку. 

Впрочем, соблюдение этих условий представляется достаточно проблематичным. Потому, несмотря на общий оптимизм, нельзя сказать, что в новом 2023 году Россия чудесным образом выйдет из кризисного состояния. Все перемены будут связаны исключительно с позитивным мышлением населения, а также его готовностью действовать. 

Сбудутся предсказания Джуны или нет – покажет время. Но последовать её совету и помнить, что под лежачий камень вода не течёт, всё-таки стоит уже сейчас.

Предсказания для России и Украины

Перед смертью в 2015 году Джуна сделала свои предсказания, которые касались России и Украины.

  • В 2016 году в нашей странице закончится экономический кризис. Ну тут я думаю она промазала и со мной многие согласятся, так как он до сих пор идет.
  • После финансового кризиса немного выровняются социальные слоя.
  • Чтобы экономика хорошо развивалась, нужно делать упор на сельское хозяйство.
  • Никуда не денутся олигархи и нищие.
  • США сильно потеснит нашу страну и будет считаться мировым лидером, но не долго.
  • В политических разборках России и Украины, очень сильно пострадают первые. Когда все закончится в Украине будет полная нищета и все развалено. Но при условии, что у стран будут нормальное правительство, то это приведет к объединению.
  • Никаких воин и концов света не будет.
  • В 2020-2025 г.г. Россия достигнет максимального рассвета. Люди изменятся в лучшую строну. На первое место выйдет духовность и нравственность.

Давайте вместе поверим в слова Джуны. В них нет ничего ужасного. И пусть мир на земле воцарится и не заканчивается.

Последнее пророчество о России

Последние свои дни Джуна провела в инвалидном кресле. Каждое движение причиняло ей невыносимую боль, каждое слово произносилось с усилием. Она уже ничего не хотела, и прекрасно понимала – жить ей оставалось совсем недолго.

Её часто сравнивали с великой Вангой, ведь она была не только уникальной целительницей, но и могла предсказывать будущее. Чаще всего Джуна делала предсказания отдельным людям, но в последние дни жизни поделилась и своими видениями о будущем России.

Она предсказала, что для России наступает очень сложный период, но ситуация начнёт улучшаться в 2021 году, через пять лет после её смерти.

«Впереди будет только свет. Уже многие люди поняли, что лучше России другой страны нет. Очень скоро она расцветёт, и мы наконец-то обгоним весь мир».
Джуна предрекала урожайные годы, развитие сельского хозяйства и животноводства:

«Не переживайте – голода не будет. Земля будет рожать, хлеб будет, урожай будет. Куры, поросята, овцы – всё будет».

Видела она и увеличение территории России:

«То, что от нас ушло, скоро к нам снова придёт».

Её самыми последними пророческими словами можно считать вот эти, которые она произнесла во время интервью с журналистами канала НТВ:

«Уходя не уйду. Я оставлю свой след, я знаю – оставлю. И когда-нибудь это будет превалировать над всеми науками».

И она действительно оставила свой след в памяти миллионов людей. Возможно когда-нибудь феномен её способностей будет разгадан наукой.

Заключение

Невероятные способности и абсолютно новый взгляд на мир, столь непривычный обыденному – вот что подарила нам Джуна Давиташвили. Одарённая от природы провидица дала миру шанс по-иному взглянуть на мир, воспринять его тонкие уровни, задуматься о высших ценностях.

К сожалению, в 2015 году она покинула этот свет, но её влияние на развитие современной альтернативной науки в России и в мире, никогда не будет забыто. Она была одной из самых почитаемых и знаменитых предсказательниц и целительниц нашей страны. История Джуны полна тайн и загадок, надеемся, что наша статья помогла вам узнать нечто новое о её жизни. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here