Прогноз карт Таро на неделю с 30 мая по 4 июня 2022 для каждого по дате рождения индивидуально

На этой неделе мы смотрим и оцениваем наши нынешние обстоятельства. Мы начнем видеть благословения, спрятанные в нашей повседневной жизни; то, что хорошо, выглядит очень хорошо, а то, что «плохо», похоже на урок, который мы можем извлечь и двигаться дальше.

Прогноз карт Таро на неделю с 30 мая по 4 июня 2022 для каждого по дате рождения индивидуально

Еженедельное чтение карт Таро для всех знаков зодиака с 30 мая по 4 июня. Фото: Pixabay.com

Еженедельное чтение карт Таро для каждого знака зодиака доступно с 30 мая по 4 июня 2022 года. Итак, чего ожидать на этой неделе по таро, знакам зодиака?

Я раскрыл карты, и все, что я могу сказать, это вау, какая отличная неделя у нас всех будет. Хотя не каждая вещь доставляет удовольствие, и некоторым из нас определенно придется пережить несколько огорчений, большинство из нас будет чувствовать себя очень хорошо в жизни и во всех вещах в целом, пишет yourtango.com.

На этой неделе мы смотрим и оцениваем наши нынешние обстоятельства. Мы начнем видеть благословения, спрятанные в нашей повседневной жизни; то, что хорошо, выглядит очень хорошо, а то, что «плохо», похоже на урок, который мы можем извлечь и двигаться дальше.

На этой неделе нет ничего невозможного, и вытащить себя из болота негатива, в котором мы, возможно, тонем, возможно. На этой неделе все кажется выполнимым, и все знаки будут чувствовать себя способными.

Возникает чувство «цени то, что имеешь, потому что всегда может быть хуже». Это неделя, когда мы должны понять, что то, что у нас есть прямо сейчас, предназначено для определенной цели; даже если нам это не нравится.

 

Мы всегда можем извлечь максимальную пользу из любой ситуации, какой бы тяжелой она ни казалась нам в данный момент. В целом эта неделя позитивна и должна вселить в нас надежду и уверенность.

Еженедельное чтение карт Таро по одной карте для всех знаков зодиака, 30 мая — 4 июня 2022 года

Овен

(21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Паж Жезлов, перевернутый.

Это приносит вам новости, с которыми вы должны иметь дело, как важные новости неизбежного характера. У вас может быть или не быть времени, чтобы разобраться с этим, так что это будет раздражать вас. Это не плохие новости , но и не хорошие; это просто то, чего вы не ожидали и что требует вашего внимания на этой неделе. Это также новости, которые вы не можете игнорировать.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Четверка Пентаклей.

Вы упорно трудились ради того, что имеете, и не собираетесь с этим расставаться. С этой картой немного эгоизма, но это оправдано. Кто-то хочет что-то из вашего на этой неделе, и вы не хотите от этого отказываться, да и не обязаны. Однако это не мешает другому человеку пытаться. На этой неделе вы будете цепляться за свои материальные ценности.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Десятка Кубков.

Никто не жалуется, когда получает эту карту Таро, это точно. На этой неделе вы узнаете, что вы оба любимы и в безопасности. Ваша ситуация такова, что теперь все на своих местах; вы также признали любовь и семью самыми важными игроками в своей жизни. Для вас, Близнецы, на этой неделе нет минусов. Вы довольны и в безопасности.

Рак

(21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Королева Кубков.

На этой неделе у вас будет возможность поработать с кем-то, кто в высшей степени справедлив и покладист. Это человек, который более чем готов помочь вам любым способом, в котором вы можете нуждаться. Вы обязательно добьетесь успеха, к которому стремитесь, пока этот человек рядом с вами. Вы также будете очень благодарны за их существование и присутствие, поскольку они приносят с собой утешение и знания.

Лев

(23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Девятка Кубков.

Лео, на этой неделе для тебя режим чистой победы. Вы подойдете к концу эпохи, так сказать, и, наконец, ваши усилия начинают окупаться в том, что выглядит как душевное спокойствие и удовлетворенность дома. Вы чувствуете себя любимыми и поэтому в безопасности. Безопасность позволяет вам вздохнуть спокойно и с надеждой смотреть в будущее. Хорошая неделя, правда.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Король мечей.

На этой неделе вы будете устанавливать закон, так как чувствуете необходимость сообщить определенным людям в вашей жизни, что происходит и что им нужно делать, чтобы все заработало. Вы очень строгие, но вы также правы, и к вам следует прислушаться. В зависимости от того, как вы подходите к делу, вы должны добиться больших успехов в общении со своими потребностями и идеями.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Звезда.

На этой неделе вы задумались, Весы. Вы чувствуете, что если вы достаточно сильно сконцентрируетесь на чем-то, это возникнет, и вы будете правы. Это означает, что вам нужно оставаться сосредоточенным, чтобы вы могли проявлять вещи «правильным образом». Не поддавайтесь мыслям о неудаче; сохраняйте оптимизм и возможность. Верьте в себя и старайтесь не унижать себя.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Паж Кубков, перевернутый.

На этой неделе вы будете очень навязчивы, как будто вам нужно, чтобы кто-то всегда был рядом, чтобы либо утешить вас, либо подтвердить, что все в порядке. Вы входите в неделю с чувством одиночества; возможно, вы переживаете разрыв или, может быть, вы ожидаете, что он вот-вот произойдет. Вы на грани и напуганы, но вы готовы к худшему, если это произойдет.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Туз Кубков, перевернутая.

Мир начинает добираться до вас, и это разжигает вашу потребность в бунте. Вы чувствуете, что не можете просто сидеть и ничего больше не делать; вы хотите действия, революции. Это не обязательно означает, что вы получите революцию, но ваш разум будет завален мыслями о бунте и идеями о том, как сделать мир лучше… хотя бы для себя.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Король Жезлов.

На этой неделе вы будете искать и получать советы и рекомендации от кого-то, кто старше и мудрее вас. Иногда вам нужно мыслить нестандартно, а на этой неделе вы слишком запутались, чтобы сделать это; вы чувствуете себя в тупике, и потому, потому что вы умны, вы обращаетесь за помощью. Этот человек приходит к вам на помощь и дает вам именно ту информацию, которая необходима для того, чтобы вы ясно увидели общую картину.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Паж Мечей, перевернутая.

вы можете оказаться в неудобном, скомпрометированном положении На этой неделе Ваша реакция будет импульсивной, и вы можете в конечном итоге выбрать неправильный способ действий. Защищая себя, вы наброситесь на кого-то с намерением причинить ему боль. Чтобы спасти себя, вы сделаете больно кому-то другому и попытаетесь оправдать свои действия. Страх превращает вас в человека, которого вы не узнаете.

Рыбы

(19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Король Пентаклей.

На этой неделе все ваши действия станут часовыми. Чем бы вы ни занимались на этой неделе, все пойдет «по плану». Вы тот человек, который знает ответы на важные вопросы, которые вам задают. Ваши знания настолько ценны, что другие примут то, что вы хотите сказать, и с успехом применят их в своей жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here