«Произойдет что-то мощное»: когда закончится спецоперация России на Украине, кто победит — предсказания астрологов и ясновидцев

«Произойдет мощный взрыв»: когда закончится спецоперация России на Украине, кто победит — предсказания астрологов и провидцев

Что говорят известные астрологи и экстрасенсы о спецоперации России на Украине? Когда закончится военный конфликт двух стран, и чего ждать простым людям после случившегося? Об этом ниже.

Что говорит о сроках окончания спецоперации на Украине астролог Фандорина

Последующие месяцы текущего года во многом будут очень непростыми, политическая обстановка в мире будет накаляться. Астролог, эксперт по фэн-шуй Сань Хэ и восточной метафизике Ольга Фандорина рассказала в интервью Pravda.Ru, что ждет Россию в этом году.

Если говорить о спецоперации на Украине, то звезды указывают, что она может закончиться в декабре 2022 — январе 2023 года. Украина будет поделена на 3 зоны влияния, внутри каждой из которых будут большие административные и политические преобразования. Старая власть в ней будет смещена, установлена новая, но выборы произойдут здесь лишь весной 2023 года.

Периоды конца июля — начала августа и до начала сентября, а также с начала октября до середины ноября — самые жаркие. Это будет самый горячий аспект военных провокаций со стороны ВСУ Украины — произойдет мощный взрыв или серия взрывов, после которых возобновится активная и горячая фаза военных действий. Мирным людям лучше в этот момент быть подальше от территорий военных действий.

Со стороны Запада возможна попытка дестабилизировать Россию тем, что они начнут экспансию с целью вернуть Украине Крым, но она закончится провалом. В театре военных действий появятся военные из других европейских стран, однако с ними в ноябре-декабре Россия решит вопросы путем переговоров.

Как долго будет длиться специальная военная операция — прогноз Анжелы Перл

Астролог Анжела Перл одной из первых сделала расклад о возможном сценарии военного конфликта на территории Украины, сообщает 9111.ru.

По словам эксперта, говорить о качественном изменении ситуации раньше 30-го апреля нельзя. Число станет точкой невозврата, поскольку далее конфликт закончится за три месяца.

«30.04.22 произойдёт затмение. Именно оно окажет влияние на дальнейшую судьбу Украины. Страна изменится настолько, что ранее ни одно государство не было таким», – говорит Анжела Перл.

 

Когда закончится военный конфликт России и Украины по мнению индийского пророка

Пророк Абигья Ананд из Индии, который стал знаменитым на весь мир своими крайне точными предсказаниями о пандемии коронавируса, недавно опубликовал новый прогноз на 2023 год.

Согласно его видениям:

  • в апреле 2023 г. ситуация в мире полностью изменится;
  • начнется благоприятный период для развития экономики РФ;
  • ближе к зиме человечество столкнется с более сильной новой волной коронавируса;
  • население ожидают большие проблемы с урожаем зерна;
  • 2023 год станет знаменательным в развитии технологий, в это время внедрят технологию 5G.

Абигья Ананд утверждает, что совсем скоро мировоззрение людей изменится, прежние ценности обесценятся, сообщает 9111.ru.

Юный пророк советует приготовиться к грядущим изменениям, самосовершенствоваться, духовно расти и как можно больше времени проводить со своей семьей.

Последние предсказания Ванги и Нострадамуса о ситуации на Украине

Великий провидиц, живший несколько столетий назад Нострадамус составил календарь предсказаний на тысячи лет вперед. Особенность его прорицаний состоит в том, что он говорил завуалировано, стихами. Их расшифровкой занимаются эксперты.

Недавно стало известно, что в календаре Нострадамуса 2022 год значится, как время голода и разрухи. По словам предсказателя, мир столкнется с великим кризисом, который преодолеть будет достаточно трудно. Кроме этого, существование всей планеты окажется под угрозой из-за глобального потепления, вызванного применением людьми ядерного оружия.

Также, стали известны последние предсказания болгарской провидицы Ванги, которые она сделала незадолго до своей кончины. Она говорила, что Россия – это прародительница славянских государств, и все страны, которые раньше от нее отсоединились, постепенно вернутся обратно. Но, эксперты не берутся утверждать, об Украине говорила Ванга или нет. Пока остается лишь догадываться, о чем шла речь.

Чем закончится спецоперация на Донбассе — предсказание Джуны

Известная целительница и любимица «вождей» СССР Джуна еще давно предсказала начало и итог конфликта на Украине. Она заявила следующее:

«Эти земли принадлежат России по праву, и они будут принадлежать России, она просто их вернёт домой».

Джуна неоднократно сообщала о предстоящем ухудшении отношений между республиками, входившими в состав СССР, о том, что, получив свободу, новообразованные страны сразу же начнут разжигать ненависть к своим соседям и провоцировать вооруженные конфликты, сообщает Tvcenter.ru.

Также целительница с оптимизмом предсказала то, что в 2022 году Россия столкнется с беспрецедентным давлением, но в результате этого страна извлечёт выгоду для себя и по окончанию кризиса начнет выстраивать со своими соседями и остальной частью мира новые отношения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here