Пророчество «Нового Нострадамуса» о Третьей мировой войне: современный ясновидящий рассказал, когда наступят кровавые времена на планете


Пророчество «Нового Нострадамуса» о Третьей мировой войне: современный ясновидящий рассказал, когда наступят кровавые времена на планете

В Сети продолжают активно обсуждать различные пророчества на одну и ту же тему — Третья мировая война. На днях в интернете всплыло очередное. Как пишет издание 1RR «новый Нострадамус» назвал не только период когда начнется новое масштабное противостояние на планете, но и причину конфликта стран.

Пророчество «Нового Нострадамуса» о Третьей мировой войне

Поворотный момент в жизни человечества — старт Третьей мировой войны — может случиться по незначительной, на первый взгляд, причине. Об этом говориться в пророчестве современного Нострадамуса.

Известный предсказатель, которого на Западе еще называют «Новым Нострадамусом», Крейг Гамильтон-Паркер заявил, что в ближайшем будущем людей ждет серьезное испытание. Он считает, что уже в 2023 году начнется Третья мировая война. Причиной тому, как бы это не было неожиданно, станет авиакатастрофа и случится она в Тайване.

«Я уже долгое время чувствую, что это будет конфликт из-за Тайваня, который, думаю, произойдет в этом году. В некотором отношении это будет неожиданный конфликт, что-то вроде странного столкновения или инцидента, который перерастет в Третью мировую войну», — рассказал предсказатель зарубежным СМИ.

Также Крейг Гамильтон-Паркер предполагает, что причиной конфликта может стать столкновения двух подлодок или самолетов. После этого ситуация начнет выходить из-под контроля. По его мнению, война США и Китая вокруг Тайваня может привести к драматическим последствиям.

В разрешение конфликта будут втянуты многие государства, в том числе и наше. «Новый Нострадамус» увидел, что в этой борьбе Россия и Китай сплотятся, как никогда раньше, и будут на одной стороне баррикад.

Как долго продлится Третья мировая война

У многих из нас практически сразу же возникает вопрос — а как долго будет продолжаться война? Провидец Крейг Гамильтон-Паркер убежден, что не менее двух лет уйдет на то, чтобы решить эту проблему.

 

Напомним, что ранее о Третьей мировой войне говорил и легендарный путешественник во времени Эл Билек, который родился в 1927 году. Мужчина рассказал, что в 20-х годах человечество ждет ряд потрясений.

Какое будущее предсказывали миру шесть наследников Ванги

Экстрасенсорные способности, тяжелая судьба, мировая известность Ванги — все это создало вокруг нее множество мифов и легенд. Однако на протяжении веков в мире всегда появлялись люди, которые обладали чудесным даром провиденья. Кого можно назвать настоящими наследниками бабы Ванги и что они предсказывали — расскажем в нашей статье.

Эмануэль Макандива

Его именуют «волшебником из Зимбабве». Ежегодно в небольшую Южно-Африканскую страну на встречу с провидцем прилетают множество состоятельных людей.

На сегодняшний день Эмануэль Макандива является одним их самых сильных ясновидящих. Он обладает исцеляющими способностями, лечит от рака, ВИЧ и других тяжелых заболеваний. Именно он в 2015 году предсказал появление COVID-19 и назвал Китай источником болезни.

Джулия Грин

Многодетная американская домохозяйка из Алабамы Джулия Грин уже предсказала землетрясение в Новой Зеландии. Сейчас женщина утверждает, что грядет разрушение банковской системы и появление внутренних конфликтов в США.

Уоррен Баффет

Уоррен Баффет — легендарная личность, один из величайших инвесторов всех времен. Он известен своими точными предсказаниями в сфере финансов. Его прогнозы ждут самые влиятельные люди мира.

В 2018 году инвестор предостерег не вкладывать деньги в криптовалюту, уверяя, что в скором времени биткоин ждет неминуемый крах. Однако сейчас Баффет признался, что не может предсказать фондовый рынок в краткосрочной перспективе.

Нуриэль Рубини

Экономист Нуриэль Рубини еще в 2006 году предупредил о крахе пузыря на рынке жилья, после чего он получил прозвище «Доктор Дум». Кроме того, мужчина утверждал, что восстановление мировой экономики придется на конец 2009 года.

Сейчас Рубини является самым влиятельным экономистом в мире. Один из главных советов общественности на данный момент — это не вкладываться в ценные бумаги. «Приобретение и продажа отдельных акций является лишь простой тратой времени», — заявлял в прессе экономист.

Юваль Ной Харарри

Автор международного бестселлера «Sapiens: краткая история человечества» родом из города Кирьят-Ата в Израиле. Харрари является одним из влиятельных интеллектуалов времени. В своих работах он отмечает, что основной целью 21 века станет достижение бессмертия.

Кроме того, Харрари предупреждает о влияние искусственного интеллекта на жизнь человека. По словам историка, скоро огромное количество профессий будет машинизировано. Это станет причиной увеличения уровня безработицы.

Каедэ Убер

Истинной наследницей Ванги можно считать француженку Каедэ Убер. Считается, что именно ей передался дар болгарской ясновидящей. Еще в раннем детстве девушке диагностировали болезнь Канавана, в результате которого нарушается речевой аппарат, постепенно пропадает зрение и слух.

В первой половине 2023 года для России ясновидящая прогнозирует нестабильную экономику, однако во втором полугодии ситуация может измениться в положительную сторону. Девушка предвещает мировую экологическую катастрофу и нехватку питьевой воды, причиной этого может стать космический мусор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here