Разработчики Word of Tanks заявили об уходе из России

Разработчики Word of Tanks заявили об уходе из РоссииИзвестная компания, представившая одну из наиболее популярных онлайн-игр заявила о том, что не будет работать в Белоруссии и России. Wargaming намерена передать свои активы петербургской Leats Studio, которая не связана с компанией. Как можно предположить, решение компании напрямую связано с проводимой на Украине спецоперации. Ради поддержки Незалежной разработчики даже готовы потерять не малую часть прибыли, которая «капала» с российского региона. При этом, любители игры могут быть спокойны: World of Warships, World of Tanks, World of Warplanes по-прежнему останутся в РФ и Белоруссии.

Военные симуляторы от Warming — одни из самых популярных в нашей стране. Как показывает статистика, в них играют представители всех возрастов и социальных слоев.

Ранее стало известно, что на торгах в понедельник рубль замедлился по отношению к доллару, но вырос к евро. Напомним, что стоимость рубля выросла на фоне заявления главы РФ о том, что газ в недружественные страны будет поставляться в рублях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here