Регина Тодоренко подтвердила беременность


Регина Тодоренко подтвердила беременность

Супруга Влада Топалова Регина Тодоренко приехала на съемки в «голом» платье, не оставив сомнений — она глубоко беременна. Стоит отметить, что звездная пара пока что не объявляла пол своего будущего ребенка. Говорят, что Регина ждет девочку. Многие так решили, увидев Тодоренко в розовом платье на съемках телешоу. Фанаты думают, что выбор ведущей, решившей объявить о беременности, не случайно пал на этот цвет.

Регина Тодоренко в голом платье подтвердила беременность


Регина Тодоренко подтвердила беременность

Не прошло и девяти месяцев (а только шесть), как Регина Тодоренко подтвердила тот факт, что они с Владом Топаловым снова станут родителями. На съемки очередного выпуска шоу «Маска» на НТВ она приехала в прозрачном розовом платье-тюли, которое демонстрировало округлившийся живот ведущей. Кстати, возможно, цвет наряда — еще и намек на будущий пол малыша?

Ранее звезда всячески скрывала свое интересное положение — старалась не привлекать внимание к формам, драпируя их просторными нарядами. Во время номеров лишний раз не вскакивала с места, как частенько на эмоциях делают другие члены жюри. Да и операторы «Маски» изначально получили разнарядку — по возможности снимать Регину выше пояса и анфас.

На площадке все, разумеется, были в курсе: с Валерией и Иосифом Пригожиным 31-летняя Тодоренко делилась, что рожать ей в июне, соседи по столу, Тимур Родригез и Филипп Киркоров, не раз интересовались самочувствием будущей мамочки. Которая в перерывах расхаживала по площадке в огромных пушистых тапочках, постоянно созванивалась с будущим папочкой Владом и… поедала хамон.

Топалов поддержал свою супругу

Влад Топалов публично поддержал свою жену Регину Тодоренко, которая сейчас нуждается в заботе и любви. Как недавно стало известно, ведущая находится на последних сроках беременности.

Новость о прибавлении в семье она очень долго держала в секрете, однако в минувшие выходные решилась раскрыть свою тайну. В эфире шоу «Маска» она продемонстрировала зрителям свой большой живот и поделилась некоторыми подробностями своего положения.

 

Топалов рассказал, что его супруга сейчас особенно восприимчива к критике и событиям в жизни её родных. Певец всеми силами ограждает любимую от стресса.

«Больше всего на свете я люблю свою жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и так ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без «выяснений», без «разборов», даже без поисков «истины», а просто поддержка и любовь. Наша с сыном. Мой долг как мужа — любить свою жену всегда. И в радости, и в горе. Что я делаю с большой любовью и чистым сердцем и буду делать до последнего своего вздоха», — написал Топалов в Сети.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Регина Тодоренко прославилась благодаря телевидению – она стала одной из самых популярных ведущих шоу о путешествиях “Орел и Решка”. После окончания проекта Регина, которая также занимается музыкой и даже участвовала в шоу “Голос”, вела и ведет различные программы на телевидении и радио.

Регина Тодоренко замужем за Владом Топаловым. Они впервые стали родителями 5 декабря 2018 года — у пары родился сын, которого назвали Майкл. А летом 2019-го влюбленные звезды сыграли свадьбу, они поженились в итальянском городе Сорренто.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here