Риски и опасности первого коридора 2022 года, который пройдет с 30 апреля по 16 мая


Риски и опасности первого коридора 2022 года, который пройдет с 30 апреля по 16 мая

Первый коридор затмений 2022 года начнется уже в этом месяце и продлится до середины мая. В целом, утверждает астролог Анастасия Корытцева, это будет позитивный период, когда можно и нужно и нужно принимать важные решения. Тем не менее есть и некоторые его «подводные камни».

Дата первого коридора затмений с апреля по май

В конце апреля 2022 года, а именно 30 числа, произойдет лунное затмение, которое даст начало первому в этом году коридору затмений. Закончится он 16 мая. Многие эксперты уже заявили о том, что оно будет кармическим и станет серьезным испытанием для многих из нас.


Риски и опасности первого коридора 2022 года, который пройдет с 30 апреля по 16 мая

30 апреля случится частное затмение солнца. Именно оно открывает первый кармический коридор. Продлится напряженный период 17 дней — такая длительность будет между новолунием и полнолунием, между солнечным и лунным затмением.

Ближайший коридор затмений стартует в 23:42 30 апреля — в этот день в тень уйдет часть Луны. Этот коридор затмений продлится до 7:14 16 мая — когда произойдет полное лунное затмение.

Чем опасен этот период

Несмотря на то, что коридор затмений будет благоприятным периодом, необходимо придерживаться некоторых правил и запретов:

  • нельзя давать волю эмоциям, которые могут стать причиной ненужных и затяжных конфликтов и недопонимания;
  • не раскрывайте никому своих секретов и не делитесь планами с другими людьми — все сказанное вами может быть в итоге использовано против вас;
  • не переутомляйтесь — больше отдыхайте и восстанавливайте силы;
  • не доверяйте всем на слово — вообще, «фильтруйте» свое окружение, оставьте общение только с теми, кому по-настоящему доверяете;
  • не злоупотребляйте общением — всего должно быть в меру.

В нашем мире множество астрономических и астрологических событий, которые так или иначе влияют на нашу жизнь. Это касается не только звездопадов, полнолуний и новолуний, но и тех событий, которые нам трудно увидеть глазами, но зато легко можно почувствовать. Речь идет о коридорах затмений. Такие коридоры открываются в результате произошедших лунных и солнечных затмений, которые являются ключами к выбросу новой энергии и сопровождают своей аурой людей в течение всего периода длительности коридора.

 

Особенно внимательно присмотритесь к 10 мая. В этот день Меркурий начнет двигаться по пути ретроградности, потому будет гасить собой энергию благополучия от затмений. Это может непредсказуемо повлиять на все дела и мысли, эмоции, потому лучше посветите день легким делам, незамысловатой работе и хорошему отдыху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here