Россия: предсказания на 2022 год от различных провидцев


Россия: предсказания на 2022 год от различных провидцев

Как сложится грядущий год для нашего государства, что нас ждёт во внешней и внутренней политике, какие изменения произойдут в социальной сфере… Эти, а также многие другие вопросы задают себе миллионы жителей Российской Федерации. Зная грядущие события, становится легче строить долгосрочные планы, да и, в целом проще жить…

Что ждет Россию: предсказания Ванги


Россия: предсказания на 2022 год от различных провидцев

В предсказаниях Ванги отдельное место занимала эта страна. Несмотря на то, что слепая женщина жила в Болгарии, она с особым трепетом отзывалась о России. В ее пророчествах Россия имеет огромное влияние на мир, благодаря внутреннему национальному стержню и волевым правителям. Болгарка советовала политикам не ругаться с этой страной, ведь враждовать с таким государством себе дороже.

Будущее России Ванга рисовала непростым, но светлым. Согласно ее словам, государство ждут большие испытания и волнения, однако оно стойко пройдет через все трудности и выйдет к свету, чтобы занять свое законное место на мировой арене.

  • «Россия расправит крылья, которые вырастут. Это займет много времени, это будет трудно, но Россия останется Россией».
  • «Греки умны, и турки разумная нация. Торговать с ними хорошо, но они никогда не станут подлинными друзьями. В России все по-другому. Россия несколько раз помогала нам, и поможет нам в будущем, потому что мы славянские христианские народы, связанные в течение многих столетий».
  • «И теперь Россия велика, и всегда будет великой… Республики вернутся в Россию».
  • «Россия — праматерь славянских стран. Россия не будет отклоняться от пути реформ, которые в конечном счете сделают страну сильной и мощной».

Что ждет Россию: предсказания Вольфа Мессинга

В отношении предсказаний Вольфа Мессинга нет единого мнения: кто-то считает, что дальше распада СССР известный предсказатель не смог сделать ни одного правдивого заявления. Кто-то находит смысл в его словах и в новом XXI веке. В любом случае предсказаний Мессинг сделал немало.

  • Сложный год. Для Российской Федерации это будет сложный год, в стране будет много внутренних конфликтов и противоречий. Можно считать этот переломным, но лучший исход будет возможен лишь тогда, когда государство преодолеет разобщённость и недовольство населения.
  • Экономика. Материальное состояние населения заметно ухудшится. Однако если страна сможет преодолеть кризисную ситуацию, то вскоре наметится подъём экономики и положительные тенденции в социальной сфере.

Что ждет Россию: предсказания тибетских монахов


Россия: предсказания на 2022 год от различных провидцев

 

Согласно буддийской традиции, каждый год символизирует одно из 12 животных, а также одну из стихий – воду, огонь, землю, металл или дерево. Так, 2022 год пройдет под знаком водяного Тигра. В беседе с РИА Новости замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу лама Буда Бадмаев отметил, что этот год будет таким же сложным, как и предыдущий.

    «И, как само хищное животное, переменчивым, неоднозначным. Этот зверь, как мы знаем, с виду спокойный, но всегда готов напасть», – отметил он.

Монах также отметил, что россиянам следует сохранять бдительность и учитывать каждую мелочь. Также нужно быстро реагировать на происходящее, даже если изначально событие является незначительным.

    «У любого человека есть дата и знак рождения. Это означает, что каждому, как носителю индивидуальной печати, присущи определенные качества и черты. Так же и с годами», ­– заключил Буда Бадмаев и добавил, что будущее напрямую зависит от каждого человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here