Россиянин организовал ограбление жены ради сохранения семьи

Россиянин организовал ограбление жены ради сохранения семьи Новость дня

Россиянин организовал ограбление жены ради сохранения семьи

Житель Биробиджана ради сохранения семьи организовал ограбление собственной жены. Об этом в четверг, 13 января, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, 7 января два молодых человека напали на 31-летнюю женщину на одной из улиц города, сбили с ног и отобрали сумку с двумя тысячами рублей. Жертва нападения немедленно позвонила мужу, и тот, выскочив из дома, кинулся в погоню за грабителями. После этого он вызвал на место происшествия полицию.

Свидетельницей преступления оказалась проезжавшая мимо женщина, которая также позвонила в полицию и передала сыщикам приметы нападавших. Один из них был ранее судим, и вскоре налетчики оказались задержаны.

Нападавшие признались, что их нанял муж жертвы преступления, который предложил в качестве награды деньги из сумки женщины и ее сотовый телефон. Супруг потерпевшей объяснил, что у него с женой идет непростой бракоразводный процесс, и он пошел на преступление в надежде сохранить семью — жена должна была почувствовать необходимость в его защите.

Оцените статью
Добавить комментарий