Розыгрыш миллиарда 1 января 2022 года: во сколько, на каком канале пройдет прямая трансляция, подробности лотереи


Розыгрыш миллиарда 1 января 2022 года: во сколько, на каком канале пройдет прямая трансляция, подробности лотереи

В новогоднюю ночь и в первые дни Нового года могут произойти самые невероятные события, о которых можно только мечтать. Так, в первый день 2022 года в эфир выйдет новогодний выпуск лотереи «Русское лото». Выпуск будет называться «Новогодний миллиард», так как именно такую сумму получит один из счастливчиков, тогда как другие также смогут поучаствовать в розыгрыше денежных призов.

Когда пройдет новогодняя лотерея: во сколько начало, по какому каналу покажут

Первого января 2022 года станет известен еще один обладатель миллиарда рублей. Старт розыгрыша будет дан в 15:30 по московскому времени на канале НТВ. Все события проходят в прямом эфире, а за их ходом следит специальная экспертная комиссия. Она следит за тем, чтобы победитель был определен честно: члены комиссии проверяют одинаковость игровых бочонков, отсутствие у мешка второго дна. В результате миллиардер определяется абсолютно случайным образом – исключительно за счет везения, передает FTimes.

Интересно, что многие победители прошлых розыгрышей так и не забрали свой выигрыш. Из 581 рублевого миллиардера сразу четверо счастливчиков в 2021 году так и не забрали заслуженную награду. Они не могут поверить в реальность случившегося и не делали заявлений о получении выигрыша.

1 января 2022 года будет разыгран приз в миллиард рублей, а также сотня призов по одному миллиону. С высокой вероятностью один счастливчик станет миллиардером, если соберет верную комбинацию цифр. Так что кто-то из россиян просто будет праздновать Новый год и прямо за новогодним столом превратится в миллиардера. Новый год – действительно время, когда случаются чудеса. Хотя в данной ситуации нет ничего чудесного, просто нужно поймать удачу за хвост.

Если вы пропустите эфир, то сможете проверить билет на сайте www.stoloto.ru.

Один из победителей прошлых лет — Николай Мирошниченко, водитель из Екатеринбурга. В 2019 году он выиграл половину «Новогоднего миллиарда». Первый приз мужчина разделил с Любовью Догоровой из Санкт-Петербурга. Вот Николаю и его супруге вручают символический чек на 500 миллионов.

Кстати, помимо главного приза в 1 миллиард рублей, в новогоднем тираже «Русского лото» будут разыграны 100 призов по 1 миллиону рублей и тысячи других денежных призов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here