Розыгрыш новогоднего миллиарда 1 января 2022: где смотреть онлайн, во сколько прямая трансляция, по какому каналу покажут прямой эфир лотереи


Розыгрыш новогоднего миллиарда 1 января 2022: где смотреть онлайн, во сколько прямая трансляция, по какому каналу покажут прямой эфир лотереи

Сегодня не найти ни одного человека, который понятия не имеет о лотерее. И многие из нас даже в полусне могут сказать, какое название у бочки номер 90. Исторически, родина Лото – Европа. Но ее русское название «лото» возникло от французского — «Лото» и от итальянского — «Лото». В стране, где большинство англоязычного населения, лото называется «Бинго», что означает «Победа».

В современном мире игра в Лото – это не только интересный и увлекательный отдых. Это также шанс получить ценный приз. Каждый раз, когда мы покупаем билет, то надеемся выиграть в лотерее желанное, но практически недостижимое индивидуальное жилье или транспортные средства, большую денежную сумму.

Сегодня это самая серьезная и популярная лотерея в России. Почки в каждой семье нашей страны хотя бы раз брали билет, чтобы разыграть его.

Розыгрыш миллиарда 1 января 2022: прямая трансляция, где смотреть, по какому каналу онлайн, во сколько

В первый день нового 2022 года, 1 января, на телеканале НТВ предстоит розыгрыш «Новогоднего миллиарда». Трансляция начнется в 15:30 по Москве.

Это будет пятый розыгрыш подобных размеров. В розыгрыше «Русского лото» жители россии будут играть на 1 млрд рублей, сто выигрышей по миллиону рублей и тысячи остальных денежных призов. На прошлый год было выявлено 581 миллионов, которые достались людям со всех уголков страны.

Что разыграют 1 января

Розыгрыш «Новогоднего миллиарда» 2022, главного тиража года в лотерее «Русское лото», все ближе и ближе. Предстоящий тираж пройдет под номером 1421, его призовой фонд составит более двух с половиной миллиардов рублей, один из которых станет главным призом и с большой вероятностью попадет в одни руки. Остальная часть призового фонда будет разделена на 100 миллионных призов и тысячи других, а в качестве бонуса можно будет побороться даже за автомобиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here