Русофобия хозяев Facebook переродилась в неприкрытый фашизм

Русофобия хозяев Facebook переродилась в неприкрытый фашизмПредседатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции Сергей Миронов считает действия руководства американской медиа-группы Meta прямой пропагандой фашизма и разжиганием ненависти между народами.

Ранее стало известно, что социальные сети Facebook и Instagram временно разрешат пользователям в некоторых странах призывать к насилию в отношении российских солдат и к убийству президентов РФ и Беларуси. Представитель Meta также заявил, что компания «делает небольшое исключение для восхваления полка «Азов» исключительно в контексте защиты Украины.

«Даже в Конгрессе США батальон «Азов» признали террористической организацией и назвали «омерзительным нацистским формированием». А теперь представьте, что разрешается в каком-либо «контексте» публично восхвалять эсэсовцев. Между прочим, предки господина Цукерберга – евреи из Галиции, но как я понял им посчастливилось оттуда уехать до того, как евреев стали поголовно истреблять бандеровцы, наследниками которых являются боевики «Азова», по мнению г-на Цукерберга, ныне достойные похвалы», — отметил парламентарий.

Лидер социалистов подчеркнул, что хозяева Meta действуют не вынужденно, не по указанию правительства США, а что называется по велению души, а точнее мелкой подлой душонки, источающей ненависть ко всему что связано с Россией.

«Нельзя быть чуть-чуть фашистом или временно мерзавцем. Вы или разделяете нацистские взгляды, либо их отвергаете, либо у вас есть понятие о добре и чести, либо вы считаете возможным их выключать в зависимости от обстоятельств. С этой точки зрения Цукерберг и им подобные проявили себя как полноценные стопроцентные патентованные фашисты и мерзавцы. И мне с ними не по пути. Я приостанавливаю использование своих страниц в сетях Facebook и Instagram и призываю сограждан сделать то же самое», — заявил Сергей Миронов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here