Русские вооружились: зафиксированы рекордные продажи патронов и оружия

Русские вооружились: зафиксированы рекордные продажи патронов и оружияПервый «всплеск» продаж оружия и боеприпасов в России был зафиксирован в самом начале специальной операции на Украине с 21-27 февраля, при этом рост не падал и на последующих неделях составил от 20-35%.

Стало известно, что россияне приобретают огнестрельное оружие, боеприпасы и сейфы для хранения, которые сейчас обязательны по закону. По поводу последних, маркетплейсы сообщили, что речь идет не только про оружейные, но и обычные сейфы. Очевидно они понадобились гражданам РФ, после того, как они массово понеслись снимать свои наличные (это более триллиона рублей), в том числе защищать свои средства с оружием в руках.

Другая не менее популярная причина продажа оружия — ограничения со стороны недружественных стран, которые повлекли подорожание импортозависимого сегмента. При этом работники отрасли уверены в том, что такой рост продаж является временным явлением.

«Прикрываются людьми как и прежде!»: военная операция России на Украине, последние новости на сегодня, 24 марта 2022 — обстановка в ДНР и ЛНР сейчас, самое важное с фронта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here