Русское лото «Новогодний миллиард» 1 января 2022: где купить билеты лотереи от Столото и получить выигрыш? Во сколько начало эфира на канала НТВ?


Русское лото "Новогодний миллиард" 1 января 2022: где купить билеты лотереи от Столото и получить выигрыш? Во сколько начало эфира на канала НТВ?

Новый год это самое время, когда можно поверить в чудо. Поэтому, пользуясь таким настроением у россиян, компания «Столото» ежегодно проводит новогодний розыгрыш в лотерею, в котором разыгрывается крупные денежные суммы и другие призы. «Новогодний миллиард» от «Русского лото» одно из самых долгожданных событий года для многих, кто верит в удачу и покупает лотерейные билеты. Как и когда розыгрыш будет проходить в этот Новый год, где купить заветный билет и что нужно, чтобы поймать удачу.

Где и когда будет трансляция розыгрыша новогоднего тиража «Русского лото»

Подробности о том, когда состоится розыгрыш миллиарда рублей в лотерею, можно было узнать еще в конце ноября, когда билеты появились в продаже. На лицевой стороне написано, что процедура состоится 1 января 2022 года.

Однако жителей страны интересует, где можно будет увидеть сам процесс игры и кто стал победителем тех или иных призов.

Официальные источники сообщают, что сделать это можно на нескольких площадках:

  • TikTok.
  • Telegram.
  • Телеканал НТВ.
  • Официальный канал «Столото» на YouTube и других площадках фирмы – ВК, Facebook.

Помимо этого вся информация отображается на официальном сайте фирмы, однако там она дублируется с опозданием, и проверить, выиграл ли конкретный билет, можно будет только спустя несколько дней. Поэтому итоги розыгрыша в сам день его организации можно посмотреть лишь в прямом эфире или в видеозаписи на указанных каналах.

Какие призы тиража «Новогодний миллиард» в 2022 году

Ежегодно компания «Столото» к Новому году готовит максимально крупный выигрыш, которого не было на протяжении всего года постоянных игр. Тираж от 1 января 2022 года не станет исключением.

О том, какие будут призы, компания объявляет заранее, для того, чтобы привлечь как можно больше участников.

 

В этом году «Столото» обещает победителям следующий список поощрений:

  • основной приз в размере 1 млрд рублей.
  • 100 призов по 1 миллиону рублей.
  • Другие менее крупные денежные призы.

Однако если конкретный билет окажется без какого-либо выигрыша вообще, его обладателю не стоит расстраиваться – представители компании подготовили для них новогодний сюрприз. Каждый, кто не получит никакого приза, сможет принять участие в дополнительном розыгрыше автомобиля Škoda Octavia.

Это настоящий подарок со стороны «Столото» – второй шанс для всех купивших лотерею.

Где можно приобрести лотерейный билет уже сегодня

Продажа билетов началась еще в конце ноября – все желающие заранее подготовить подарки и приобрести их для себя имели такую возможность. Стоит отметить, что продажа ведется до сих пор, и будет доступна вплоть до 31 декабря, при условии наличия билетов в точке продажи, а в электронном виде до утра 1 января.

Доступно два основных способа покупки лотереи:

  • Электронный – на официальном сайте «Столото» и в фирменном приложении компании.
  • Розница – точки продажи «Столото», отделения связи «Почты России».

Что касается почты, то билеты доступны в каждом офисе страны, а адрес расположения фирменных точек продаж «Столото» стоит уточнить на сайте компании.

Где проверить результаты розыгрыша и получить приз

Самый верный способ узнать итоги лотереи – просмотр прямой трансляции на любом из официальных источников, о которых говорилось ранее – телеканал НТВ, YouTube и другие площадки.

Если у участника нет такой возможности, итоги игры можно узнать и позже. Запись на YouTube будет сохранена и доступна к просмотру в любое удобное время, это касается и других социальных сетей фирмы.

Помимо этого доступен просмотр проверки билетов на официальном сайте stoloto.ru, в мобильном приложении, а также можно позвонить на горячую линию компании, там могут сообщить, оказался ли конкретный билет выигрышным, или удача отвернулась от участника.

Еще одним способом будет первый новогодний выпуск газеты «Аргументы и факты» – они печатают результаты лотерейных розыгрышей в бумажном виде, что может быть удобно для пожилых людей и тех, кто привык читать газеты.

Получить же выигрыш можно в течение 1 000 дней – такой длительный срок очень удобен любому гражданину России. Сделать это в розничной точке «Столото», а также в отделении связи «Почта России».

Выигрыш в размере не более 600 тысяч можно получить прямо онлайн, но для этого нужно пройти идентификацию личности на официальном сайте государственной лотереи. За более крупным выигрышем придется обратиться прямо в Москву, лично, или направив необходимый пакет документов.

Как купить удачный билет в лотерею – способы привлечения удачи в выигрыше

В народе существует много обрядов и заговоров билетов, которые, по словам экспертов данной области, могут привлекать удачу.

Одним из них является обряд с купюрой и свечой. При этом последняя обязательно должна быть зеленого цвета.

Необходимо взять в руки деньги, на которые планируется приобретение билета, зажечь свечу и 7 раз сказать:

«Отдам деньгу одну, много в ответ получу».

После того, как билет будет приобретен, придя домой следует произнести еще один заговор:

«Держа заговоренный билет, я привлекаю к себе удачу и сумму хорошую, богатству и достатку быть у меня, без уговора и спросу я».

Это один из способов, который может привлечь удачу в лотерее. Конечно, он подходит не всем, а лишь тому, кто верит в подобные ритуалы и силы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here