«Русское лото» от 01.01.2022 — «Новогодний миллиард»: проверка билета, результаты розыгрыша, какие номера не выпали? Кто стал победителем?


«Русское лото» от 01.01.2022 - «Новогодний миллиард»: проверка билета, результаты розыгрыша, какие номера не выпали? Кто стал победителем?

Каждый год “Русское лото” дарит россиянам возможность выиграть миллиард рублей к новогодним праздникам. Так, в 2022 году победительницей праздничного розыгрыша стала жительница Подмосковья. Многие приобретают лотерейные билеты, чтобы попытать свою удачу и выиграть главный денежный приз.

 

Как определяется победитель в Русском лото

Вот уже 4 года кряду 1 января в прямой эфир выходит праздничный выпуск лотереи, который назвали “Новогодним миллиардом”. Сегодня, 1 января 2022 года, также состоялся розыгрыш миллиарда, причем уже известно имя счастливого обладателя крупной денежной суммы.

Счастливчика выбирают в прямом эфире “Новогоднего миллиарда”. За всеми действиями внимательно следит специальная комиссия экспертов. Они отвечают за честность определения победителя. Приглашенные эксперты проверяют мешок с бочонками на наличие второго дна, а также следят за одинаковостью игровых бочонков.

Только везение помогает участникам стать победителями в лотерее. Как рассказала Варвара Басанович, есть и такие игроки, которые в 2021 году стали победителями, но выигрыш им, видимо, не понадобился, так как четыре человека свой миллион так и не забрали.

Когда состоялся розыгрыш «Новогоднего миллиарда» в 2022 году

В нынешнем году 1 января в 15:30 по МСК на телеканале НТВ состоялся праздничный розыгрыш 1421 тиража “Русского лото”. Варвара Басанович, которая является директором по маркетингу, поведала о тонкостях проведения розыгрыша.

Женщина подытожила и рассказала, что за последние несколько лет в России появилось 10 рублевых миллиардеров, которые разбогатели при помощи лотереи. Также выросло количество миллионеров, и все это благодаря “Русскому лото”. По словам Басанович, все, что надо сделать человеку, – это просто приобрести билет, чтобы испытать свою удачу.

«Новогодний миллиард» 2022: кто выиграл крупный денежный приз

По итогам розыгрыша новогоднего 1421-го тиража «Русского лото» в стране появились сразу два лотерейных мультимиллионера. Это участники из Москвы и Краснодарского края.

Розыгрыш тиража новогодней лотереи «Русского лото» — шоу «Новогодний миллиард» — состоялся в прямом эфире телеканала НТВ под контролем независимой тиражной комиссии. Главный приз — 1 млрд рублей — разделили два человека. Участники из Краснодарского края и Москвы выиграли по 500 млн рублей.

 

Праздничный розыгрыш 2022 года стал пятым по счету в истории лотереи. По словам создателей телеигры, для россиян “Новогодний миллиард” стал своеобразной традицией, которую они ждут с нетерпением. Варвара Басанович отметила, что лотерея — это не просто игра, а еще и отличная возможность провести время вместе с семьей, ведь многие россияне собираются у экранов, чтобы узнать имя счастливчика.

Напомним, первый миллиард был выигран 1 января 2020 года в 1316 тираже. Тогда еще 99 человек стали миллионерами.

Еще 52 участника из разных регионов страны выиграли по 1 млн рублей.

А 64 участника стали обладателями приза в размере 750 тысяч рублей каждый. Отметим, что они закрыли все 30 чисел одновременно на 64-м ходу.

По результатам «Новогоднего миллиарда» выигрышными стали 14,479 млн билетов. Всего в праздничном тираже было разыграно почти 3 млрд рублей.

 

Где и как проверить результаты розыгрыша

Есть несколько способов:

  • просмотр прямой трансляции на любом из официальных источников, о которых говорилось ранее – телеканал НТВ, YouTube и другие площадки,
  • запись на YouTube будет сохранена и доступна к просмотру в любое удобное время, это касается и других социальных сетей фирмы,
  • официальном сайте stoloto.ru,
  • в мобильном приложении,
  • можно позвонить на горячую линию компании, там могут сообщить, оказался ли конкретный билет выигрышным, или удача отвернулась от участника.

 

Какие номера бочонков не выпали?

В 1421 тираже Русского лото (дата проведения 01/01/22) был разыгран миллиард рублей (его поделили на двоих), 52 приза по 1 миллиону и другие денежные выигрыши. Бочонки, оставшиеся в мешке — 17, 66, 76.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here