Русского лото № 1425 Когда будет трансляция на НТВ и Столото. Призовой фонд. Где проверить билет. Сколько бочонков останется. Тираж 30 января 2022


Русского лото № 1425 Когда будет трансляция на НТВ и Столото. Призовой фонд. Где проверить билет. Сколько бочонков останется. Тираж 30 января 2022

В новом мире игры в разное Лото – это не только интересный и занимательный отдых. Но и шанс получить ценный и запоминающийся приз.

В настоящее время не найдётся ни одного гражданина, который понятия не имеет о лото. Разумеется, многие из нас могут четко сказать, какое название у бочки, которая скрывается под номер 90.

Интересный факт!

Исторически, родина Лото – Европа. Но русское название «Лото» произошло сразу и от французского — «Лото» и от итальянского — «Лото».

А в странах, где проживает большинство англоязычного населения, лото называет как «Бинго», что ещё и означает — «Победа».

Новый тираж «Русского лото» под номером 1425! Будет розыгрыш джекпота в размере 800 миллионов рублей и 1 миллион денежных призов.

Трансляция прямого эфира состоятся 30 января 2022 в 8:20 на телеканале НТВ.

Трансляция тиража «Русского лото» на телеканал НТВ в 8.20.

Для просмотра нажмите на плеер.

 

В сегодняшнем мире различные игры в Лотереи – не только познавательный, уникальный, интересный и увлекательное времяпровождение, но еще и шанс получить ценный и дорогой приз или подарок.

Русское лото на сегодняшний день является самой серьезной и популярной лотерей в Российской Федерации. Практические каждый россиянин покупал или получал в подарок заветный билетик, и хоть раз в жизни разыгрывал его.

После Крещенского выпуска под номером: 1424 от 23 января 2022 года.

Остаётся так и не разыгранным джекпот лотереи 800 миллионов рублей! Кто знает? Может именно вам повезёт в тираже под номером 1425 и именно вы выиграете эти или другие разыгрываемые миллионы! Желаю вам удачи!

Внимание! Прямая трансляция начнется в 8:20 по Москве на телеканале НТВ в программе»У нас выигрывают» и будет транслироваться на каналах «Столото» в Ютубе, позже будет доступна в записи в 10.30 на официальном сайте лотереи.

В новом выпуске «Русского лото» жители России будут играть почти на 1 млрд рублей и 800 миллионов рублей в виде не разыгранного «джекпота». В номере 1425 будет много выигрышей по миллиону рублей, тысячи остальных денежных призов.

Для автоматического отслеживания выигрыша билета можно зарегистрироваться и проверить билет на сайте «Столото«. 30 января в 10.30 по Московскому времени.

Внимание! В тираже под номером 1425 останется 3 бочонка. Игра продлится до 87 хода! Купить лотерейный бланк можно и в субботу до 17:00 по московскому времени 29 января.

Так как останется всего 3 бочонка, то шансы на выигрыш весьма большие!

Внимание! Надеюсь, что ваш билет выиграет. Сумма выигрыша до 15 тысяч рублей не облагается налогом. Сумму до 100 000 рублей через сайт «Столото» без кодов.

Прогноз лотереи Русское лото на тираж № 1425 от 30.01.2022 г.

ЛОТЕРЕЙНЫЕ НОВОСТИ на 30 января! Русское лото 1425 Золотая подкова 335.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here