Самочувствие Анастасии Заворотнюк на сегодня, 28.01.2022: свежие новости


Самочувствие Анастасии Заворотнюк на сегодня, 28.01.2022: свежие новости

Дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии матери

Анастасия Заворотнюк — одна из самых любимых звезд российского кино. Естественно, состояние ее здоровья волнует многих фанатов. Правда, свои вопросы и предположения они не всегда высказывают тактично, что очень обижает и злит дочь актрисы Анну.

Самочувствие Анастасии Заворотнюк на сегодня, 27.01.2022: свежие новости

Поэтому время от времени девушка впадает в две крайности: или не отвечает на вопросы подписчиков вообще, или отвечает на все вопросы подряд.

Недавно у Анны случился как раз такой приступ откровенности, и она решила ответить фанату на вопрос о том, правда ли, что у ее матери пропал голос и она больше не говорит. Ведь учитывая диагноз Анастасии Заворотнюк, это может быть признаком ухудшения. Но, как заверила дочь Анастасии, волноваться подписчикам не о чем, сообщает Woman.

«Это очередной бред журналистов», — заявила девушка в своем Instagram.

Недавно девушка сказала, что никто в их семье не планирует опускать руки и сдаваться перед страшным диагнозом. Девушка понимает, что они переживают не лучший этап в жизни, но осознают, что находятся в более выгодном положении, чем многие другие люди. Анна настаивает: хоронить ее маму еще рано. И подчеркивает: у ее семьи хватает денег на то, чтобы обеспечить Анастасии хорошее лечение, а значит — все еще есть надежда, что однажды актриса вернется к полноценной жизни.

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о её здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.

Первой реакцией на тяжелый диагноз «прекрасной няни», раскрывшийся в 2019 году, стал ужас и страх за любимую актрису. Второй — удивление: как же она пропустила зловещие симптомы? Ведь онкология не возникает внезапно, и развитие опухоли можно было заметить. Многие эксперты считают, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк спровоцировано процедурой ЭКО.

На нее звезда отважилась, чтобы подарить ребенка любимому мужу Петру Чернышеву. Вероятно, опухоль уже развивалась в мозге «прекрасной няни», но гормональная терапия спровоцировала ее быстрый рост. Именно так объясняют трагедию Жанны Фриске, которая сгорела от глиобластомы за два года. Лечение в лучших клиниках Америки, Китая и Германии гарантировало только временную ремиссию, но не выздоровление/

Гинеколог Анна Трофимова рассказала МК, что врачи пока не владеют достаточными данными, чтобы подтвердить связь ЭКО с раком мозга. Однако эта процедура несет риски, и женщин всегда предупреждают об этом.

 

Нельзя предугадать, какие органы и как именно отреагируют на стимуляцию препаратами, и даже полное обследование организма не дает возможность предсказать будущее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here