Самый действенный обряд на дождь, который привлечет деньги и удачу в дом


Самый действенный обряд на дождь, который привлечет деньги и удачу в дом

Заговор на дождь, используют в магии с давних времён. С его помощью, легко можно привлечь внимание любимого человека, не отвечавшего взаимностью, навести на него тоску и скуку. Силой природной воды, можно привлечь счастье, удачу и поправить свои финансовые дела.

Еще древние народы считали, что осадки оказывают сильное энергетическое воздействие на все живое. Во время ливня у человека и животных повышается способность к восприятию позитивной и негативной энергетики. Именно по этой причине некоторым людям плохо, когда за окном непогода, другие же, наоборот, радуются, ощущают прилив сил и бодрости. Дождь способен перенастраивать потоки энергии в биополе, очищать его, смывать негатив в прямом смысле слова. Эзотерики считают, что вода накапливает информацию и запоминает ее. На этой теории и на опыте предков строятся все ритуалы, касающиеся дождя.

Заговор на дождь

Попасть под дождик уже считается удачей, и если непогода застала врасплох весной, не стоит расстраиваться. Для того чтобы притянуть удачу на весь весенний период, под дождь выставляют ладони, собранные горсточкой, и приговаривают:

«Пуще лей, сил не жалей. Полные руки удачи набираю, проблем больше не знаю. Не страшны мне трудности на пути, и враги не страшны. Дождем умываюсь, расцветаю, в жизнь свою удачу привлекаю».

После этого обязательно находят лужу и встают в нее левым ботинком, чтобы избавиться от проблем. Для этого не нужно глубокой ямы — достаточно будет, если под воду уйдет несколько миллиметров подошвы.

Обряд на быстрые деньги

Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые деньги. Он поможет привлечь финансовую удачу в самые сжатые сроки.


Самый действенный обряд на дождь, который привлечет деньги и удачу в дом

 

Обряд на быстрые деньги лучше всего проводить утром — в самое «денежное» время, когда человек полон сил и энергии. Лучше всего его проводить в начале фазы роста Луны, сразу после Новолуния.

Проводится обряд не чаще одного раза в неделю. Эксперты рекомендуют проводить его в дни, когда нужна максимальная финансовая удача, например, накануне получения зарплаты или расчетов с заказчиками.

Для ритуала вам понадобится только ручка. Он не займет у вас много времени, поэтому его можно провести даже на работе.

Чтобы выполнить ритуал, вам необходимо нарисовать на руке Восьмерку и произнести три раза: «Восьмерки код меня на истинный путь наставляет. Восьмерка деньги прийти заставляет. Заклинаю себя на успех, ведь богатым быть не грех».

Если деньги еще не поступили, а Восьмерка на руке стерлась, то не нужно наносить ее снова. Еще одно важное замечание и условие ритуала — рисовать число 8 нужно вашей главной рукой. Если вы левша, то рисуйте левой рукой на правой. Если вы правша, вам нужно рисовать Восьмерку на левой руке.

Чтобы не было лишних вопросов, рисуйте число небольшого размера и на незаметном месте. Никто не должен знать, зачем вы нарисовали Восьмерку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here