Сергей Миронов пожелал россиянам здоровья, достатка и мира в Новом году

Сергей Миронов пожелал россиянам здоровья, достатка и мира в Новом годуПредседатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель фракции социалистов в Госдуме Сергей Миронов пожелал россиянам в новом 2022 году крепкого здоровья, достатка их семьям и мирного неба над головой.

«Не зря у нас говорят: главное — здоровье, остальное приложится. Тем более таким бесценным даром как здоровье надо дорожить, предпринимать все возможное, чтобы обезопасить себя и близких от коронавируса и прочих напастей», – напомнил парламентарий.

По словам лидера социалистов, несмотря на напряженную ситуацию вокруг России и острые внутренние проблемы, он смотрит в будущее с оптимизмом.

«У нашей страны есть все необходимое, чтобы преодолеть главные на сегодняшний день вызовы – пандемию COVID-19 и бедность населения. У России достаточно сил и средств, чтобы обезопасить свои границы и заставить уважать свой суверенитет, – отметил Сергей Миронов. – Если верить восточному календарю, наступает год Тигра. Убежден, что мы найдем способ приручить этого зверя и подружиться с ним, будь он водяной, черный, голубой или серо-буро-малиновый. Все у нас получится, друзья! Будьте счастливы в новом 2022 году!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here