Сериал «Сваты» 7 сезон 2021 год: серии 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 подряд: Смотреть онлайн на Россия 1, IVI, okko описание сериала, содержание серий


Сериал "Сваты" 7 сезон 2021 год: серии 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 подряд: Смотреть онлайн на Россия 1, IVI, okko описание сериала, содержание серий

Россияне очень ждут выход нового сезона полюбившегося многим комедийного сериала под названием «Сваты». Ситком пользуется невероятной популярностью не только в России и Украине, но и в других странах СНГ. Сериал «Сваты» в своё время стал настоящим хитом. Он был очень популярен в странах СНГ, особенно в Украине и России. Сейчас проект привлекает внимание общественности уже не так, как прежде, но сформировавшаяся фан-база до сих пор ждет новых эпизодов.

Год: 2021, Украина, Беларусь

Жанр: комедия

Режиссер: Андрей Яковлев, Михаил Савин

Продюсер: Владимир Шпонька

Количество серий: 16 эпизодов

В ролях: Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Инна Королёва, Николай Добрынин, Татьяна Кравченко, Александр Феклистов, Евгений Капорин, Марина Сердешнюк, Анна Полищук, Константин Чернокрылюк

Подробнее о сериале «Сваты 7»

«Сваты 7 сезон» — продолжение популярного комедийного сериала «Сваты» о приключениях Жени и двух ее семей: деревенских жителей Будько и городских интеллигентов Ковалевых.

 

Главные роли в сериале «Сваты 7 сезон» вновь исполнили Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов и др.

Съемки 7-го сезона сериала откладывали на год из-за беременности Олеси Железняк — исполнительницы одной из главных ролей — Ларисы Буханкиной.

Актриса Татьяна Васильева, игравшая в шестом сезоне маму Ларисы Буханкиной, в продолжении проекта не появится.

Сваты 7 — описание сериала

Несмотря на огромную разницу в менталитете и образе жизни, главные герои Будько и Ковалевы обожают своих детей и внуков и общими силами все это время пытались то мирить их, то воспитывать, постоянно попадая в нелепые ситуации начиная с первого сезона (2008 год).

Во втором сезоне дочь Будько Маша рожает двойню, правда, накануне из-за чрезмерных стараний сватов семья Маши (Инна Королева) и Максима (Даниил Белых) Ковалевых была на грани развода. К счастью, все наладилось. В третьем действие разворачивается спустя несколько месяцев после событий родов Маши. Они с Максимом отправляются работать в Нидерланды, а внучку Женю оставляют на попечение Будько. К ним присоединяются и Ковалевы, которые намерены подготовить девочку к первому классу.

В четвертом сезоне сваты отправились в Крым, чтобы опекать Женечку, которую родители на лето определили в «Артек».

Пятый сезон рассказывал о событиях, которые происходили со сватами через восемь лет. Маша и Максим возвращаются на родину. Юрий Ковалев по сценарию умер от сердечного приступа (актер Анатолий Васильев решил уйти из проекта), так что детей из-за границы встречали две бабушки и дед (Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и Федор Добронравов). И тут всех ждал сюрприз: Женя стала готом. Но это мелочи по сравнению с тем, что устраивают двойняшки Вика и Никита. Так что теперь сваты занимались их перевоспитанием.

За Ольгой Николаевной (Людмила Артемьева) начинает активно ухаживать интеллигентный Александр Александрович Беркович (Александр Феклистов), и в шестом сезоне они наконец играют свадьбу. Сваты побывают в путешествии по Золотому кольцу, на Евровидении-2012, и даже в Карпатах.

Наследники выросли. И вот уже в седьмом сезоне Женя (Анна Кошмал), внучка главных героев, выходит замуж за своего возлюбленного из Америки, с которым семье предстоит наладить контакт.

Также в седьмом сезоне герои в своих фантазиях переносятся в XIX век, где ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители увидят Ивана и Валентину в юности и то, как зарождались отношения между супругами Будько.

Когда выйдет 7 сезон комедийного сериала Сваты 7?

Есть данные, что продолжение сериала уже практически снято и находится на стадии монтажа и озвучания. Выход Сваты 7 сезон 1 эпизода в России запланирован на конец года — 20 декабря 2021 года. Часть 7 сезона сериала снимали в Беларуси в Минске. В общем получилось 16 эпизодов.

1 серия Сваты 7 (дата выхода 20 декабря 2021)

Для просмотра нажмите на плеер.

2 серия Сваты 7 (дата выхода 21 декабря 2021)

Для просмотра нажмите на плеер.

3-я серия — 22 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

4-я серия — 23 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

5-я серия — 24 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

6-я серия — 25 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

7-я серия — 26 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

8-я серия — 27 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

9-я серия — 28 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

10-я серия — 29 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

11-я серия — 30 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

12-я серия — 31 декабря 2021

Для просмотра нажмите на плеер.

13-я серия — 1 января 2022

Для просмотра нажмите на плеер.

14-я серия — 2 января 2022

Для просмотра нажмите на плеер.

15-я серия — 3 января 2022

Для просмотра нажмите на плеер.

16-я серия — 4 января 2022

Для просмотра нажмите на плеер.

Интересна ли Вам эта публикация?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here