Сериал «Знахарь 2» все 1-2-3-4-5-6 серии (2021): Содержание, сюжет, описание смотреть новые серии онлайн в хорошем качестве после эфира на Первом


Сериал "Знахарь 2" все 1-2-3-4-5-6 серии (2021): Содержание, сюжет, описание смотреть новые серии онлайн в хорошем качестве после эфира на Первом

Жанры: Драма

Дата выхода в РФ: 13 декабря 2021

Режиссёр: Ярослав Мочалов

Год создания: 2020

Телеканал: Первый канал

Количество серий: 16

Страна: Россия

Студия: Про-синема Фильм продакшн

 

Продолжительность: 57 мин.

«Знахарь. Одержимость» — продолжение сериала Первого канала о буднях отделения нейрохирургии режиссера Ярослава Мочалова.

Сюжет сериала «Знахарь» 2 сезон на 1 канале

Действия во втором сезоне разворачиваются спустя шесть лет после событий первого сезона. Андреев работает под руководством Семенова, своего тестя, в клинике, делая как всегда блестящие операции. В личной жизни у него тоже все прекрасно, и он наслаждается обычным семейным счастьем. Однако один день переворачивает все, идиллия рушится. Он теряет семью после страшной трагедии.

У Павла депрессия, и он не желает больше заниматься хирургией. Но тут в отделение к нему поступает Виолетта, новая пациентка, и это заставляет его остаться, так как у него есть подозрения, что полученная ею травма была неслучайной — кто-то подстроил несчастный случай. К тому же он понимает, что девушка даже в медцентре находится в большой опасности. Он решает защитить ее. Так, оказывая помощь чужому для него человеку, Андреев прежде всего помогает себе справиться с утратой и ударами судьбы. Параллельно он ищет ответы на вопрос, который его мучает: почему же его семья погибла и кто виновен в произошедшем. Однако, получив ответы, теперь он не знает, что же делать с этой информацией, которая действительно страшная.

Актер Даниил Страхов: «Исходное событие сезона второго — бескомпромиссное, жестокое, не оставляющее никаких надежд на то, что можно что-то вернуть. Потеря семьи, близких — горе, с которым почти невозможно смириться. Сценаристы поставили очень сложную задачу передо мной и режиссером Ярославом Мочаловым. Я бы не стал называть это «магнитом», это камень, который тянет героя на дно. Нет желания жить. По сути все, что дальше будет происходить с Андреевым, — это отказ от самого себя, то есть движение, прямо противоположное желаниям героя в первом сезоне».

Интересное о сериале «Знахарь»

Премьера многосерийной остросюжетной драмы «Знахарь» о талантливом нейрохирурге, потерявшем память, состоялась на Первом канале в сентябре 2019 года. Проект стал самым рейтинговым телесериалом на Первом и настоящим народным хитом: только на официальном сайте его посмотрело свыше 3,5 миллиона человек.

Как рассказал постановщик картины Ярослав Мочалов, после выхода первого сезона телефильм получил положительные отклики от многих медицинских работников, что было наивысшей похвалой для всей команды. Именно поэтому режиссер взялся снимать продолжение, чтобы расставить все точки в сюжетных линиях.

Главную роль — талантливого нейрохирурга Павла Андреева — вновь сыграл Даниил Страхов («Мы из будущего», «Дети Арбата», «Исаев»). Его партнерами по съемочной площадке стали Екатерина Кузнецова, Владимир Матвеев и др.

1 серия «Знахарь 2» смотреть онлайн бесплатно

После событий первого сезона проходит 6 лет. Павел Андреев счастлив в семейной жизни, у них с Мариной подрастает сын. Его карьера нейрохирурга также идет в гору: сложнейшая операция известной…

 

2 серия «Знахарь 2» смотреть онлайн бесплатно

Андреев уничтожен, у него больше не осталось сил жить. Варламова привлекает его к работе лишь затем, чтобы вернуть смысл существования, но получается наоборот: Павел пишет заявление об увольнении…

3 серия «Знахарь 2» смотреть онлайн бесплатно

Андреев еще глубже погружается в свои переживания, которые усугубляются слишком мягким приговором виновнику смертельной аварии. Павла начинают мучить видения. Пользуясь случаем, Фетисов отстраняет…

4 серия «Знахарь 2» смотреть онлайн бесплатно

Бизнес-конкурент Корчина, Пахновский, раскрывает его махинации и собирается шантажировать, чем подписывает себе приговор. Врачи медцентра сталкиваются с инсультом у молодого спортсмена. Андреев…

5 серия «Знахарь 2» смотреть онлайн бесплатно

Андреев привозит Виолетту в провинциальную больницу, которой заведует его давняя подруга Татьяна. Виолетта в коме: предыдущая попытка вывести ее из этого состояния чуть не закончилась трагедией. Коллега Татьяны Шульгин начинает ревновать ее к Павлу. Однако несмотря на разногласия, втроем им удается вытащить безнадежного пациента, в то время как Волокушин и Егоров в медцентре сталкиваются с непредвиденными осложнениями. Наталья сближается с Корчиным. То, что кажется минутным помрачением, уходит корнями в прошлое…

6 серия «Знахарь 2» смотреть онлайн бесплатно

Ранения, которые сама себе нанесла Виолетта, очень серьезны. Андреев с Шульгиным проводят рискованную операцию, параллельно с которой Павлу приходится бороться со «своими демонами». Наталья делает ловкий ход, который позволяет ей получить влияние как на дела семейной компании, так и лично на Корчина. Тем временем Виолетта окончательно приходит в себя, и, если ее тело на пути к выздоровлению, то сознание застряло в детском возрасте. Андреев обращается за помощью к Варламовой. Под гипнозом прошлое начинает обретать форму, и Виолетта вспоминает то, о чем хотела бы забыть…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here