Шесть двоек Ванги 22.02.2022: что случится 22 февраля в мистическую зеркальную дату Ванги. Предсказания ясновидящей Ванги


Шесть двоек Ванги 22.02.2022: что случится 22 февраля в мистическую зеркальную дату Ванги. Предсказания ясновидящей Ванги

Стоит ли верить в предсказание Ванги на 22.02.2022 – этот вопрос интересует граждан, которые не так давно ознакомились с ранее неизвестными высказываниями пророчицы. Сообщается, что именно 22 февраля произойдет что-то страшное для человечества. Теперь многие гадают, о чем могла говорить провидица.

Зеркальная дата 22.02.2022

22.02.2022 – самая мощная зеркальная дата не только в феврале, но и во всем 2022 году. Такая дата называется палиндром, так как она читается одинаково в любую сторону.

Все желание, которые загаданы в этот день – обязательно исполняются. Этот день выпадает на вторник, второй день недели и 22 лунный день. Поэтому сила двойки увеличивается. Дата состоит из двух нулей и 7 двоек – 6 в дате + день недели.

Эзотерики и нумерологи считают эту дату самой мистической в 2022 году и стоит ожидать настоящей магии.

В этот день можно начинать новые отношения, запускать бизнес, строить планы на будущее, играть свадьбу или делать предложение. Также можно мириться с близкими, восстановить разорванные связи, просить прощения, говорить о своих чувствах открыто и честно и начинать совместную жизнь.

Будьте очень внимательны и осторожны со знаками Вселенной – даже неосторожно высказанные желания могут сбываться.

Предсказание известной болгарской ясновидящей Ванги на 22 февраля 2022 года

Согласно пророчеству, человечеству скоро будет угрожать новый вирус из Сибири.

«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда», – говорится в предсказании.

 

Кроме тяжёлого заболевания, Ванга предрекла человечеству и другие беды, нехватку питьевой воды и голод. От голода из-за аномальной жары будут страдать жители Индии. Конкретных дат в своих пророчествах Ванга часто не называла, она описывала их образно.

Так, катаклизм планетарного масштаба, по ее словам, должен случиться «в год пяти двоек». Исследователи, считают, что речь идет о феврале и декабре 2022 года. Так, 22 февраля (22.02.2022) сойдутся сразу шесть двоек, а во многие другие числа месяца — пять. Кроме того, это зеркальная дата, где первая половина зеркально отражает вторую. Такие комбинации считаются опасными и с точки зрения нумерологии. В декабре 2022 также будет по пять-шесть двоек в датах.

Также в пророчестве, которое озвучил на первом канале кум Ванги Сергей Косторной, который хранит и изучает ее записи, говорится, что «Черным пеплом на день пяти двоек покроет небо». Некоторые толкователи связывают страшное явление с последствиями падения крупного астероида на землю, другие – с началом новой мировой войны, в которой применят атомное оружие.

После катастрофы Ванга предрекала, что люди 6 месяцев могут не видеть солнца. Но будут и хорошие моменты. Ясновидящая Ванга говорила о том, что в новом году лидеры двух государств пожмут друг другу руки и в состав России вернутся некоторые славянские державы.

Катастрофа в день 6 двоек 22.02.2022: предсказания Ванги

В череде многочисленных пророчеств последних месяцев о «неминуемом» и «предстоящем вторжении» России на Украину, многие СМИ и политики уже давно затмили славу знаменитой болгарской ясновидящей.

Однако именно Ванга много десятилетий назад первой сообщила миру об угрозах, связанных с тревожной датой 22 февраля 2022-го ⁠года.

СМИ приводят слова очевидцев, лично слышавших предсказания Ванги.

И они утверждают, что именно в день 6 двоек болгарская ясновидящая предупреждала об опасности глобальной катастрофы для человечества.

«Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов»,

сообщают многочисленные издания цитату из сохранившихся аудио и видео записей болгарской провидицы. И в условиях современного мира подобная фраза начинает наполняться новыми смысловыми оттенками.

Впрочем, если верить прогнозам, зеркальную дату 22.02.2022 человечество все же переживет. Правда, и после пережитого прогнозы Ванги особого оптимизма не внушают.

Согласно предсказаниям, угрозы голода и холода будут преследовать людей всего земного шара на протяжении года. В довершение к этому, Ванга увидела новый вирус в Сибири, который обнаружат российские ученые.

Но есть и хорошие новости. Главная из них, утверждала Ванга – мировой войны не случится. То есть, она может и произойдёт, но точно не в 2022 году.

А это, пожалуй, главное предсказание, исходя из сегодняшних геополитических реалий кипящего страстями мира.

 

Предсказания бабы Ванги на 22 февраля 2022 года

Расшифровано сенсационное предсказание Ванги на 2022 год. Бизнесмен Борис Кючуков посещал известную провидицу в 1993 году. Все, что она ему говорила, мужчина записывал в свой блокнот. Что ждет человечество в этом году, он рассказал в эфире телепрограммы «На самом деле».

Так, он заявил, что ранее неверно было расшифровано предсказание Ванги про «год пяти двоек».

«Это год, когда случится самое важное событие. Именно эта дата – зеркальная», – сказал он.

22.02.2022 – это число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце», – говорила об особой силе зеркальной даты Ванга.

Также Кючуков утверждает, что болгарская провидица видела, что в 2022 году «прольется огненный дождь, Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы». Кючуков считает, что Ванга имела в виду Китай, которому «покажут зубы, а он в ответ продемонстрирует свои клыки».

«Имелось в виду, что некоторые страны попытаются сорвать Олимпиаду, но у них ничего не выйдет, и все будут жалеть, что наехали на Китай», – пояснил он.

Что предсказала болгарская провидица Ванга в зловещую зеркальную дату 22.02.2022

Болгарская провидица Ванга предсказала человечеству множество страшных катастроф в 2022 году, но самым опасным будет день, когда «сойдутся шесть двоек». И он наступит уже завтра.

Наступивший 2022 год будет богат на даты с пятью двойками, на которые указала ясновидящая, однако 22 февраля по предсказанию Ванги будет самым зловещим.

«Если не произойдет чуда, и люди не очнутся, а все также будут нагнетать зло, гнаться за деньгами и воевать, то может случиться катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцев», — говорится в пророчестве.

Многие исследователи уверены, что именно в день шести двоек случится указанный в пророчестве катаклизм, который изменит мир навсегда. Нумерологи считают, что в этот день все негативные свойства будут приумножены в шесть раз. Такие даты называются число-палиндром, им приписывают различные магические свойства.

«Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов», — говорится в видении Ванги.

Миру слепая провидица предрекла сложный период, когда случатся засухи и другие климатические катастрофы, которые приведут к голоду и дефициту питьевой воды. Согласно пророчеству Ванги, ученые в 2022 году обнаружат в Сибири новый опасный вирус, который дремал в вечной мерзлоте.

Ясновидящая считала 2022 год переломным для человечества. В этот период будет открыт источник энергии, мощнее Солнца.

Ванга в пророчествах на 2022 год затронула и тему геополитики

«Две страны объединятся в 2022, но Россия больше, и она не побоится. Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться и будут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их двуликие лица», – говорится в ее предсказании.

По утверждению Кючукова, у Ванги имеются и «космические» пророчества на этот год.

«Луна покажет свою скрытую сторону, и весь мир ужаснется от увиденного, люди подумают, как были они глупы, что раньше этого никто не видел. Весь мир будет смотреть на это и содрогаться», – прочитал он запись из своего блокнота.

Это пророчество попытался расшифровать химик Антон Рыженков.

«Люди уже видели другую сторону Луны и не испугались. Речь скорее идет об освоении Луны и буквально конкуренции за ее поверхность. Эта конкуренция привела к развитию лунных программ у США, Китая и России. Так, у России запуск автоматической межпланетной станции «Луна-25» намечен на май этого года», – прокомментировал ученый.

Кстати, Борис Кючуков утверждает, что все, о чем говорила ему Ванга касательно его личной жизни, сбылось.

«У Ванги очень интересный оказался стиль разговора, она говорила иносказательно, мы долго беседовали. Рассказала про мое будущее, сказала что видит, будто реки из винограда потекут. Я был тогда инженером и очень удивился – какой еще виноград? Но через несколько лет я стал виноделом. Еще сказала, что видит мою дочь в тумане. Дочь выросла и уехала в Лондон, с тех пор там живет. Также, говорила Ванга, вижу страх – железные птицы клюют американскую землю, но для тебя 2001 год будет удачным, ты получишь вдвойне. И именно в том году у меня родились близнецы!» – рассказал он.

Что говорят астрологи о 22 февраля 2022 года

В этот день 22.02.2022 планеты Сатурн, Юпитер, Плутон, Марс и Луна будут находиться в одном знаке, что указывает на серьезные намерения, эмоциональную стабильность и подписание священных контрактов.

Хотя Меркурий ретрограден, и многие астрологи не советуют подписывать важные документы на ретроградном Меркурии, этот период также представляет собой окнчательный пересмотр хорошо обдуманных планов.

Дата 22 февраля также пользуется большой популярностью среди молодоженов.

Благодаря расположению планет в 2022 году, пары, решившие узаконить свои отношения, скорее всего много раз находились в кармическом союзе в других жизнях, но в этой жизни у них наконец все получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here