Шоу «Лучше всех» новый Рождественский выпуск от 7 января 2022: описание, сюжет, смотреть онлайн в хорошем качестве на Первом канале


Шоу "Лучше всех" новый Рождественский выпуск от 7 января 2022: описание, сюжет, смотреть онлайн в хорошем качестве на Первом канале

Жанры: Шоу, Хобби и увлечения, Музыкальные, Детям, Спортивные

Дата выхода в РФ: 6 ноября 2016

Год создания: 2016

Телеканал: Первый канал

Страна: Россия

Детское телевизионное шоу талантов, в которое приглашаются юные участники от 3 до 12 лет.

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности в творчестве, спорте или науке, если он лучше всех поет, танцует, показывает фокусы или чеканит мяч, и, кроме того, не боится сцены и не лезет за словом в карман, значит, вам сюда!

В этом шоу маленькие дарования будут демонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказывать зрителям, что они — лучше всех!

 

На сайте канала появилась подборка видео с одаренными детьми, в том числе ролики про ловкую теннисистку, отбивающую шарик с закрытыми глазами; юного трюкача, одновременно раскручивающего на указательном пальце кастрюлю и баскетбольный мяч; мальчика и девочку, которые под музыку шевелят ушами и бровями, др.

Описание шоу «Лучше всех» смотреть онлайн

История создания телевизионного шоу о детских талантах «Лучше всех!» получила начало от немецкой программы под названием The Brain, дебютный выпуск которой вышел в 2011 году. Впоследствии всемирно известную передачу адаптировали во многих странах: Америке, Италии, Франции, Испании, Китае. Премьера российского аналога состоялась 6 ноября 2016 года на Первом канале. За 4 дня до эфира стало известно, что ведущим «Лучше всех!» стал артист, шоумен и юморист Максим Галкин.

Концепция программы заключалась в том, что продюсеры Первого канала разыскивали одаренных детей в возрасте от 3 до 12 лет, которые были готовы поделиться навыками и умениями с многотысячной аудиторией, не боясь телевизионных камер. Они могли продемонстрировать что угодно: фокусы, чтение стихов, игру на музыкальных инструментах, исполнение песен, танцы, акробатические номера. Родители ребят, заполнив анкету, присылали видео с демонстрацией таланта на сайт канала.

Из полученного материала авторы программы отбирали самых удивительных детей, которым давали шанс попасть в эфир шоу. Лучшего участника проекта выбирали не судьи, а телезрители, что уменьшало нагрузку на детскую психику.

Завершила первый выпуск шоу «Лучше всех» четырехлетняя Анна Павлова, которая мечтает стать артисткой и знает, что для этого «надо пахать, как лошадь». Ане, в принципе, и ведущий Максим Галкин на сцене не особо был нужен — она сыграла на скрипке, рассказала с разными эмоциями стихотворение, прогулялась к маме и Сергею Жилину, сидевшему среди зрителей.

Ниже вы можете ознакомиться со всеми выпусками нового сезона Шоу «Лучше всех» на Первом в хорошем качестве онлайн

«Лучше всех» выпуск 05.12.2021 смотреть онлайн

Нажмите, чтобы начать просмотр

«Лучше всех» выпуск 12.12.2021 смотреть онлайн

Нажмите, чтобы начать просмотр

«Лучше всех» выпуск 19.12.2021 смотреть онлайн

Нажмите, чтобы начать просмотр

«Лучше всех» Рождественский выпуск 7 января 2022 смотреть онлайн премьера

Нажмите, чтобы начать просмотр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here