«Скоро все узнаем!»: закончится ли СВО до 1 апреля 2023 года – новые прогнозы экспертов о дате окончания спецоперации на Украине

«Скоро все решится!»: закончится ли СВО до 1 апреля 2023 года – новые прогнозы экспертов о дате окончания спецоперации на Украине

Наверное, мало кто не интересуется, когда закончится СВО на Украине. На самом деле ответить на это вопрос достаточно трудно. Обстановка настолько изменчива, что делать прогнозы просто невозможно. Несмотря на это, некоторые эксперты попытались предугадать дату завершения специальной военной операции.

Когда закончится спецоперация: мнение экспертов

Михаил Хазин – экономист, аналитик, общественный деятель в РФ заявил, что специальная военная операция подходит к своему логическому завершению. К такому мнению эксперт пришел, основываясь на своих предположениях о прекращении поставок вооружения Киеву.

Хазин искренне считает, что западные страны скоро откажутся от помощи Украине из-за недовольства населения. Уже сегодня жители Франции, Германии, Великобритании выходят на улицы и протестуют против оказания украинцам военной поддержки, за прекращение поставок оружия Зеленскому.

В свою очередь, экс руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин предложил не останавливаться России на освобождении Донбасса. По его мнению, нужно идти прямиком «до Киева».

А вот чем закончится СВО, миром или капитуляцией, зависит от решений, которые принимаются на верху. Военкор Александр Сладков боится, что Украина прибегнет к провокациям и все закончится ядерным ударом. Этого нельзя допускать, считает военный корреспондент.

Что касается западных экспертов, то они уверены, что российско-украинский конфликт затянется на долго, минимум на 5 лет, а может и на 10.

Например, такого мнения придерживается министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Правда, если стороны начнут договариваться, то все может изменится в лучшую сторону, считает он.

В Кремле рассказали, почему нельзя закончит СВО прямо сейчас

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, почему специальную военную операцию нельзя закончить прямо сейчас. По его словам, то положение дел, которое присутствует сейчас, не способствует образованию обстановки при которой стало бы возможным обсуждение или иных нюансов.

 

В первую очередь, против мирных переговоров решительно заявляют в Киеве.  Там на законодательном уровне принят НПА, запрещающий любые диалоги с Москвой. А Зеленский так и продолжает играть свою роль, высказываясь против мира с Россией.

Дмитрий Песков заявил, что Россия готова на переговоры прямо сейчас. Но для этого должны выполняться первоначальные условия. Например, ВСУ прекратит наносить удары по Донбассу.

Таким образом, предпосылок для предстоящего мирного диалога в настоящий момент нет, считает Песков, именно поэтому специальная операция будет продолжаться, а поставленные задачи наши бойцы доведут до конца.

Названо условие для окончания спецоперации

Командир группы специального назначения Степан Лопаткин заявил о том, что специальная военная операция может затянуться надолго. Все дело в том, что нацизм процветает в Украине уже достаточно долго. Люди «пропитаны» этой идеологией изнутри. Дети выросли на сказках о чистой нации, о заслугах бандеровщины, о страшных «москалях».

Спросите любого украинца, чем плохи русские? Внятного ответа вы не получите. Украинцы оперируют общими фразами, которым их учили на протяжении более 10-ти лет.

Степан Лопаткин считает, что СВО закончится сразу, как некоторые люди поймут, что помогать фашистам бесполезно. Не нужно помогать стране, которая пропитана нацизмом. Сегодня для них плохие русские, а завтра врагом может стать даже самый близкий друг, например, поляки.

«Через 3 месяца»: когда станет известна дата завершения СВО

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил о том, что ближайшие 3 месяца станут решающими в российско-украинском конфликте. По его словам, именно в этот период решится, кто одержит победу на поле боя.

Все дело в том, что и РФ и Украина готовит масштабные наступательные действия. Учитывая объемы западной помощи, которые получает Киев, нашим бойцам придется, к сожалению, не сладко.

«Скоро все решится!»: закончится ли СВО до 1 апреля 2023 года – новые прогнозы экспертов о дате окончания спецоперации на Украине

Прогноз СВО: когда закончится специальная операция

Предсказание Ванги об окончании спецоперации

Великая болгарская провидица Ванга предсказала много событий, которые уже произошли. В настоящее время внимание людей приковано к одному из предсказаний ясновидящей, касающегося срока окончания специальной военной операции.

Нет, Ванга не называла точную дату. Но она ясно видела то, что два братских народа сольются в великой борьбе. России будет трудно, но она все преодолеет и станет великой мировой державой.

Что касается, российско-украинского конфликта, то Ванга говорила, «придет Зеленый Госпарь, веселый, хороший, всем будет нравиться, но заведет туда, что чуть ли не в рабство сдаваться придется».

По словам Ванги, все закончится тогда, когда «придет Восьмой». Эксперты считают, что ясновидящая имела в виду восьмого Президента Украины. К сведению, Зеленский является шестым лидером страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here