СМИ заявили о резком ухудшение состояния Жириновского, а однопартийцы политика все отрицают


СМИ заявили о резком ухудшение состояния Жириновского, а однопартийцы политика все отрицают

Председатель ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский доставлен в Центральную клиническую больницу в Москве в начале февраля. Состояние 75-летнего политика оценивалось как тяжелое, сообщил ТАСС источник в политических кругах. До сих пор политик продолжает находится под наблюдением врачей. То и дело в Сети появляется противоречивая информацию о состоянии Владимира Вольфовича, но однопартийцы каждый раз заявляют. что лечение их лидера идет по плану.

Однопартийцы Жириновского опровергли информацию об ухудшении здоровья политика

В пресс-службе ЛДПР прокомментировали сведения о том, что Владимир Жириновский находится в критическом состоянии. Как рассказал «Газете.Ru» руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин, состояние политика не ухудшилось, он продолжает лечение.


СМИ заявили о резком ухудшение состояния Жириновского, а однопартийцы политика все отрицают

«Состояние Владимира Жириновского в худшую сторону не изменялось. Он продолжает лечение и реабилитацию, все идет по плану», — сказал он.

Напомним, что ранее телеканал РЕН-ТВ и Telegram-канал «112» сообщили, что Владимир Жириновский находится в критическом состоянии, врачи диагностировали у него септический шок. СМИ сообщают, что за последние сутки у политика усилился отек легких.

Жириновский руководит партией прямо с больницы

ЛДПР России заявили о том, что состояние Владимира Жириновского, у которого, по слухам, ранее началось воспаление мозга, улучшилось. Однопартиец политика Сергей Леонов сделал заявление о том, что Жириновский руководит ими с больницы и скоро якобы выступит с заявлением и перед общественностью. Впрочем, некоторые российские СМИ скептически отнеслись к успокоительным словам ЛДПР и указали на ряд несостыковок.

Как допускает российская «Комсомольская правда», Леонов вряд ли знает о состоянии Жириновского больше, чем сын политика Игорь Лебедев, опубликовавший в «Фейсбуке» пост со словами «Только живи», адресованными отцу.

 

Кроме того, продолжает СМИ, масла в огонь подлил еще и первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов: чиновник обратился к патриарху Кириллу и попросил организовать чтения сорокоуста о здравии Жириновского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here