Состояние Жириновского на данный момент, 15 февраля 2022: как его здоровье, как его состояние? Свежие новости


Состояние Жириновского на данный момент, 15 февраля 2022: как его здоровье, как его состояние? Свежие новости

Практически вся страна следит за благополучием политика Владимира Жириновского. В течение некоторого времени о его состоянии поступала неоднозначная информация. В этой статье содержится последняя информация об этом.

Состояние здоровья Владимира Жириновского сегодня, 15 февраля: сын политика делает первое официальное заявление после болезни отца

Ситуация вокруг болезни Владимира Жириновского становится все более напряженной. Сторонники фракции Либерально-демократической партии России (ЛДПР) настаивают на том, что политик находится в добром здравии, однако Владимира Больфовича нет ни на телевидении, ни в социальных сетях.

Сын политика, Игорь Лебедев, также накалил обстановку. Он опубликовал сообщение на своей странице со статусом «Обеспокоен».

Сын Владимира Жириновского написал: «Просто живи! Написал он.

Мужчина не сообщил никаких дополнительных подробностей о состоянии Владимира Жириновского.

Россияне поддерживают сына Жириновского в его переживаниях по поводу болезни отца

Игорь Лебедев, бывший депутат Государственной Думы и сын лидера Либерально-демократической партии, написал в Facebook: «Только прямой эфир!». Его отец, Владимир Жириновский, в настоящее время находится в больнице с простудой, и хотя пользователи предположили, что пост был посвящен ему, Лебедев не объяснил, к чему относится это замечание.

Под постом были написаны десятки комментариев россиян в поддержку Лебедева и Владимира Вольфовича. Многие говорили о том, как важен Жириновский, что России нужен такой великий политик, и что без него страна будет в беде.

Здоровье Владимира Жириновского (по состоянию на 15.02.2022): врачи обнаружили опасные осложнения

У Владимира Жириновского, лидера Либерально-демократической партии, диагностировано воспаление головного мозга.

 

Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на ТК 112.

По данным источников, политик был госпитализирован в Центральную клиническую больницу, где он находится в стабильном и тяжелом состоянии и под постоянным наблюдением врачей. Жириновский все еще проходит кислородную терапию. Кислород подается с помощью высокопоточного искусственного дыхания (ALV).

Однако Министерство здравоохранения считает состояние лидера либерал-демократов, зараженного COVID-19, стабильным.

Кроме того, Либерально-демократическая партия России опровергла информацию о воспалении в мозге Жириновского.

Мы хотели бы сообщить вам о состоянии здоровья Жириновского, о котором мы узнали сегодня, 15 февраля.

Лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский идет на поправку, возглавляет партию и поддерживает связь со своим окружением. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ЛДПР, поступившем в понедельник в информационное агентство ТАСС.

  • В заявлении говорится: «Здоровье Владимира Жириновского стабильно, он общается со своим окружением, дает указания своим заместителям и сотрудникам, регулярно получает рабочие документы и свежие сообщения прессы и идет на поправку». Это было написано». Он продолжает возглавлять ЛДПР и в курсе всех событий в партии», — говорится в тексте.

ЛДПР прекратит сотрудничество с интернет-изданием, распространившим непроверенную информацию о статусе лидера партии Владимира Жириновского. Адвокаты партии собирают фальшивые материалы прессы, чтобы подать на издание в суд.

«В последние дни Либеральные демократы столкнулись с беспрецедентным уровнем лжи в СМИ. Почти каждый день ряд неназванных СМИ сообщают своим читателям новую ложь из «анонимных источников» о здоровье Владимира Жириновского, но их предыдущие заявления никогда не сбывались.

В партии подчеркнули, что ЛДПР «никогда больше не будет сотрудничать с многочисленными интернет-изданиями, которые спекулировали на подобных новостях и публиковали все это без малейшей проверки». А юристы ЛДПР уже собирают материал для судебного иска по этому вопросу. Мы призываем все авторитетные СМИ прекратить цитировать и перепечатывать анонимные слухи о Владимире Жириновском», — заявили в ЛДПР.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here