Очень тяжело?»: последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк – как себя чувствует актриса сегодня, 7 августа 2022 года

«Состояние критическое?»: последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк – как себя чувствует сегодня, 7 августа 2022 года

Именитая актриса Анастасия Заворотнюк на протяжении долгого времени борется с таким недугом, как рак головного мозга. С самого начала лечения она заняла принципиальную позицию и не выступает в интервью. Ее родственники также не посвящают окружающих в подробности. Из-за этого возникает масса домыслов и слухов, на которые вынуждены опираться интересующиеся поклонники артистки. О том, что на данный момент известно о здоровье Заворотнюк, расскажем ниже.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня, 7 августа 2022 года

Сегодня о жизни Заворотнюк мало что известно. Звезда «Моей прекрасной няни» лишь изредка попадает на фотографии видеорегистраторов в машине супруга. Такая скрытность стала причиной того, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 7 августа 2022 года все еще вызывает вопросы и огромное беспокойство у ее поклонников и коллег, передает N4k.ru.

В интернете периодически появляется информация об ухудшении состояния артистки — журналисты и таинственные инсайдеры рассказывают о том, что терапия, которую получает Анастасия, перестала действовать, передает «Woman».

Журналист сделал заявление о критическом состоянии Заворотнюк

В течение трех лет Анастасия Заворотнюк пытается побороть рак. За все время актриса оказывалась и в стадии ремиссии, и в стадии повторного осложнения. На днях шоу-бизнес стал обсуждать резкое ухудшение состояния Заворотнюк, передает News.rambler.ru.

Уже много лет звезда не показывает лицо на камеру, а родственники стараются избегать комментариев. Однако журналист Алексей Еремин, который ранее смог пообщаться с одним из близких Заворотнюк, говорит, что состояние актрисы и правда ухудшилось, пишет «ФАН».

Журналист признался, что препараты, которыми лечили Анастасию Заворотнюк, перестали действовать, а терапия оказалась неэффективной. Раньше просачивалась информация о том, что российские ученые создали лекарство специально для Заворотнюк.

Экспериментальный препарат на основе стволовых клеток актрисы когда-то помог продлить ей жизнь, но сейчас этого уже недостаточно. Ранее «ФедералПресс» писал, что фанаты Анастасии Заворотнюк заподозрили ухудшение здоровья актрисы. Поклонники решили, что Заворотнюк находится на грани жизни и смерти.

Что говорит о здоровье Анастасии Заворотнюк ее дочь Анна

Самые здравые комментарии о болезни матери дает ее старшая дочь Анна — в своих соцсетях она отвечает на вопросы поклонников и уверяет, мама — боец и обязательно победит страшный недуг.

 

Страшные прогнозы, которые то и дело появляются в СМИ, девушка опровергает. Так что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк пока не вызывает опасений, если верить ее старшей наследнице, сообщает N4k.ru.

Петр Чернышев перестал появляться на публике из-за состояния Заворотнюк

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев не появляется на публике уже полгода. Фанаты обеспокоены пропажей знаменитости. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» на протяжении трех лет борется с онкологией. Поддержку ей оказывает семья. Финансовую сторону вопроса взял на себя муж артистки, который своими выступлениями зарабатывал хорошие деньги. Сейчас, впервые за много лет, он пропустил гастроли и отказался от главных ролей в ледовых шоу, передает 9111.ru.

Такое решение Чернышева люди связывают с резким ухудшением состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Последний раз его видели на публике зимой этого года.

Тем временем, супруга пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка анонсировала в своих социальных сетях спектакль на льду «Лебединое озеро». Обычно главные партии в нем исполняли Чернышев и Навка. Но сейчас на первые роли спектакля были поставлены:

  • Никита Кацалапов;
  • Виктория Синицина.

Бывший муж рассказал о случае, когда Заворотнюк находилась на пороге жизни и смерти

Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не появляется на публике. Звезду «Моей прекрасной няни» съедает опухоль мозга. В СМИ вспомнили, что на пороге жизни и смерти она уже не в первый раз.

«У нее узкий таз. При родах она чуть не умерла», – передает Teleprogramma.pro слова бывшего мужа Заворотнюк Дмитрия Стрюкова.

Он говорил, что врачи не рекомендовали рожать Насте второго ребенка. Из-за анатомических особенностей организма роды могли закончиться трагедией, передает 9111.ru.

Второй опасный случай произошел за рулем. Заворотнюк рассказывала, что ехала на машине, и ей позвонили.

Кто занимается воспитанием трехлетней дочери Анастасии Заворотнюк

Тем временем, семья Анастасии Заворотнюк старается изо всех сил заменить младшей дочери артистки Миле мать. Юная наследница появилась на свет в 2018 году. Как стало известно журналистам, забота о маленькой Миле сейчас легла на близких малышки. Заменяет родительницу девочке ее бабушка — мама Анастасии Заворотнюк и старшая сестра Анна.

Практически сразу после родов врачи обнаружили у актрисы опухоль. Заворотнюк начала посвящать все свое время лечению, однако другие родные не оставили малышку в одиночестве. Как оказалось, они всеми силами стараются заменить Миле мать, информирует «Киноафиша».

Больше всех с маленькой Милой нянчится мать актрисы Валентина Заворотнюк. Бабушка Милы не отходит от внучки и посвящает ей каждую свою минуту, чтобы компенсировать отсутствие родной матери. Также не забывает про девочку и Анна, старшая дочь актрисы. Наследница звезды «Моей прекрасной няни» регулярно навещает сестру и не пропускает важные этапы ее взросления.

Помимо этого, и сам Петр Чернышев с заботой и любовью относится к наследнице. Фигурист даже отказался от множества своих проектов, лишь бы посвящать дочери как можно больше времени. При этом сами знаменитости никак не комментируют жизнь Милы Заворотнюк. Родственники актрисы старательно скрывают наследницу от поклонников и даже не показывают ее снимки в социальных сетях, передает N4k.ru.

Поклонники очень надеются на то, что в скором времени состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк улучшится и она вернется к любимым проектам и сможет все свободное время проводить с семьей, как и до болезни.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here