Советник Трампа подтвердил, что на Украине готовилось оружие с настоящей «чумой» для России

Советник Трампа подтвердил, что на Украине готовилось оружие с настоящей "чумой" для РоссииБывший советник Трампа рассказал о том, что Вашингтон действительно разрабатывал биологическое оружие на украинской земле. Специальная операция Россия, по его мнению, нормальная оборона в этом случае. Роджер Стоун также поведал о том, что США являлись спонсорами биолабораторий, проектов по разработке соответствующего оружия. «На Украине размещались ракетные блоки двойного пуска. Действительно, там имеются биолаборатории, которые профинансировали американцы за счет своих налогов. Там готовилась бог знает какая чума, чтобы истребить россиян» — сообщил Стоун.

Также советник Трампа объяснил, что американцы запутаны СМИ и не получают объективную информацию, зачем России понадобилась спецоперация на Украине.

Ранее Нед Прайс — официальный представитель государственного департамента заявлял, что эксперты из Америки консультировали Украину о том, как обеспечить безопасность их совместным биологическим лабораториям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here