СП: США создали на Украине «золотую дивизию», которая не подчиняется Зеленскому и Залужному

Соединенные Штаты сформировали в Украине “золотую дивизию” вооруженных сил, подобныю той, которая была создана в Ираке и почти уничтожена в битве за Мосул. Об этом сообщает “Свободная пресса”.

Название этого небольшого подразделения – “Золотая дивизия” – пропагандируется прессой Пентагона для повышения престижа.

СП: США создали на Украине «золотую дивизию», которая не подчиняется Зеленскому и Залужному

В Ираке было 35 000 зомбированных спецназовцев, которые были подвергнуты мощному психологическому воздействию, такому как “вы лучшие в мире” и т.д.

После этого “золотые” воины были брошены на передовую и были практически полностью уничтожены.

Теперь, вместе с Великобританией, Соединенные Штаты создали нечто подобное в Украине с шестью бригадами ВСУ.

Украинские “золотые бригады” были созданы по тому же шаблону промывания мозгов, что и в Ираке, с добавлением боевого опыта, полученного в войне с российскими вооруженными силами.

Больше всего заокеанские манипуляторы Украины боятся российской авиации, поскольку понимают, что Россия подавит любое украинское наступление.

Из видеозаписей тренировок украинских вооруженных сил на зарубежных военных базах следует, что целью украинской “Золотой дивизии” является штурм укреплений, то есть она практически обречена на самоубийство.

 

В случае штурма, например, Херсона, “элитных украинцев” будут бомбить российские ВВС, а там, куда не дотянутся советские самолеты и МиГи, их добьют “Искандеры”.

“Нет сомнений, что именно янки и британцы спустили на тормозах херсонское контрнаступление. Если раньше в Украине позиционировали Зелинского как капризного президента, способного принимать самостоятельные решения, то теперь никто не сомневается, что Зеля – марионетка, рот которой открывают звездно-полосатые кукловоды в прямом телеэфире или видеообращениях”, – пишет издание.

Именно поэтому многие эксперты, в том числе из Украины, не верят, что “золотая дивизия” украинских вооруженных сил начнет наступление на Херсон.

Тогда для чего она нужна? Почему подготовленная Западом “золотая армия” не подчиняется Зеленскому и Залужному?

Скорее всего, Вашингтон и Лондон обеспокоились антивоенным “Майданом” самой Украины. Учитывая, что Украина уже доставала оружие, социальные протесты тут же превратились бы в вооруженные бунты. Для их подавления, скорее всего, и будет задействована зомбированная “Золотая дивизия”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here