Стало известно, почему Юрий Антонов уехал из России в Европу

Стало известно, почему Юрий Антонов уехал из России в Европу

Музыкант признался, что устал терпеть.

СМИ выяснили, почему народный артист России, композитор и певец Юрий Антонов покинул страну. Отъезд стал вынужденной мерой – почти три года музыкант мучается от сильных болей в ноге.

Сейчас музыкант находится в Европе и надеется, что местные врачи ему помогут.

Как пишет «Московский комсомолец», проблемы начались у Антонова после того, как он подвернул ногу. Он обращался к врачам Австрии, те настояли на операции и собирали буквально колено по частям.

Уже тогда Антонова предупредили, что может потребоваться полная замена сустава.

В 2021 году операцию певцу провели – там же в Вене. Вложено было около 5 млн рублей. Но от болей в ноге врачи Антонова не спасли.

В начале 2022 года Юрий Антонов уже обратился к российским медикам. Они отправили его в реабилитационный центр, певец посещал все процедуры.

 

А осенью проблемы стали больше.

Вновь Антонов обратился к врачам, но уже в Европе.

«Я сейчас нахожусь за границей на лечении. В этот раз, к счастью, обошлось без операции. Прохожу реабилитацию. Больше пока ничего сказать не могу. Врачи ничего не говорят. «Когда придет время, тогда нога болеть перестанет» — вот примерный их ответ. Я стараюсь концентрироваться не на боли, а на чем-то другом», – говорит Антонов.

По словам музыканта, он уже устал терпеть боль, а медики так и не дают прогноза. Сейчас он надеется просто вернуться домой.

Как писал ранее Topnews, в конце 2021 года СМИ сообщали об ухудшении 76-летнего Антонова. Тогда он взял паузу в карьере.

Сообщалось, что артисту сделали три операции, после них требовалось долгое восстановление. Усугубило положение и то, что музыкант переболел коронавирусом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here