Старый Новый год: заговоры на здоровье, счастье и удачу


Старый Новый год: заговоры на здоровье, счастье и удачу

В канун Старого Нового года, который еще называется Васильевым вечером, в честь памяти святителя Василия Великого, есть хорошая возможность хоть немного подправить свое будущее, конечно же в лучшую сторону. Ведь в эту чудесную ночь все возможно, потому что кругом царит волшебная энергия и ее можно использовать для улучшения качества своей жизни, когда даже самые сокровенные желания смогут исполниться. Главное, все надо сделать правильно и верить в то что делаешь. Старый Новый год: заговоры на здоровье, счастье и удачу помогут вам  поправить свое здоровье, найти любовь, привлечь удачу и финансовую стабильность. Но, чтобы не попасть в лапы темных сил, заговоры должны быть направлены только на добро. Ну, а теперь смело окунитесь в тайны и мистику Старого Нового года и выберите заговор, который более Вам подходит.

Заговоры для здоровья под Старый Новый год

Крепкое здоровье важно для любого человека, поскольку без него любые блага и события не важны.  Для избавления от существующих недугов и укрепления собственного здоровья разнообразные магические заговоры помогают получить помощь Высших сил. Чтобы предотвратить развитие разных заболеваний, в полночь на Старый Новый год, просто снимите с себя и сожгите какую-то вещь, сказав заговор: «Вещь сжигаю, болезнь от себя убираю!»

Заговор на счастье в семье под Старый Новый год

На Старый Новый год, в 12 часов ночи, откройте дверь дома, станьте на пороге, и скажите:«Старый год уходит, из семьи проблемы уносит. Новый год идет, удачу несет!». Вместо слова «проблемы» вы можете перечислить все плохое, от чего вы хотите избавиться в Новом году.

Традиции и обычаи празднования Старого Нового года бережно передаются из поколения в поколение. Считается, чтобы жизнь была благополучной и счастливой, это время нужно провести обязательно в новой одежде, с добрыми помыслами и щедрыми угощениями.

Заговоры на любовь под Старый Новый год

О встрече с достойным мужчиной мечтают все одинокие девушки и используют разные магические заговоры. Существуют любовные заговоры на старый Новый год, которые применялись еще с древности, а это доказывает их эффективность. Этот заговор читают в ночь с 13 на 14 января в период с 22 до 23 часов. Для этого наденьте новую одежду и расположитесь за столом и распустите волосы.

При помощи Красной нитью свяжите в единый пучок три свечи —  красную, золотистую и белую. Длина нити должна подбираться так, чтобы можно было обмотать себе левое запястье три раза. Свечи поместите в хрустальный стакан с водой, который  поставьте на круглое зеркало. Зажгите свечи и скажите заговор: «Сила огня, любовь суженого поверни на меня. Пусть любовь его будет горячей, словно пламя, чистой, словно вода, и глубокой, словно зеркало. Когда достигнет пламя воды, успехом увенчаются мои труды. Крепко мое слово!» Когда текст будет произнесен, свечи следует оставить полностью догореть, а огарки и воду выкиньте за домом.

Интересно!  Обычаи, традиции, приметы и гадания Крещения Господня Старый Новый год: обряды и ритуалы — забытые средства для счастья, которые очень действенны. Они привлекут в вашу жизнь здоровье, удачу, богатство и любовь, поэтому давайте не пропускать эту возможность!

Заговор на красоту на Старый Новый год

Сила магии в Старый Новый год — огромная, и она может творить настоящие чудеса. Специальные заговоры, которые читаются на старый Новый год, помогают повысить свою привлекательность, справиться с недостатками во внешности и даже продлить молодость. Прежде чем читать заговор, в ночь праздника подготовьте чашку с налитой в нее ключевой водой и поставьте ее возле своей кровати. Утром возьмите ее левой рукой и, не вставая, скажите заговор на красоту: «Встану я, Божья раба, с постели мягкой, помяну Богородицу и Иисуса Христа, в ворота пойду, к ключу выйду, хочу себе водицы раздобыть. Стать чтобы, ею набело умывшись, красно-румяной, белолицей красой-девицей, а не чернавкой какой. Всякий чтобы, меня видящий, мою красоту хвалил, подарки дарил, про любовь говорил. было чтобы женихов, как коров в стаде. Стала, чтобы как девица-краса, такой целый год была, пока не сойдет заговор. Аминь!»  Затем одним глотком выпейте полчашки воды, а вторую половину вылейте себе на голову, чтобы она стекла по телу до самых пят.

 

Заговор на Старый Новый год на замужество

Долгожданный вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?» мечтают услышать многие девушки, но это важное событие по каким-то причинам не происходит. Эффективные любовные заговоры на старый Новый год помогают поверить в себя, но чтобы они подействовали, важна вера в успех и чистая душа. Ровно в полночь 14 января прочитайте такие слова:«Ой ты Лада матушка, матерь небесная пречистая! Не остави нас без любви и счастия! благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя. ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце!»

Колядки,щедровки и посевалки на Старый Новый год — это обрядовые песни наших пращуров, с помощью которых в Новый год они призывали мир, достаток и счастье в свой дом.

Интересно!  Народные приметы, суеверия и обычаи на Рождество Христово

 Заговор на беременность на старый Новый год

Проблема успешного зачатия малыша является актуальной для многих пар. Для этого есть заговоры на Старый Новый год и их лучше всего проводить в церкви. Для начала необходимо сходить в храм — исповедоваться и причаститься. Для ритуала в церкви до полудня следует приобрести семь свечей, а сдачу, если она будет, нужно оставить в ящике для пожертвований. Свечи в храме необходимо расставить в определенном порядке: первую — возле образа Иисуса Христа, вторую — возле Богородицы, третью — возле Николая Чудотворца. Остальные четыре свечи разрешается поставить возле любых, но разных икон. Очень важно! Нельзя уходить от образа сразу после зажжения свечи, а постоять до того, как она догорит до середины. Во это время читайте молитвы и один раз скажите заговор:«Господи, ты создал землю за семь дней в одной неделе, и семь букв в слове ребенок. Прошу тебя (имя святого), ниспошли мне беременность».

Все эти манипуляции нужно повторить возле всех семи образов, а потом необходимо некоторое время постоять в центре храма, представляя себя беременной. Перед тем как оправиться спать, следует завершить ритуал и вместе с супругом повторить три раза еще один заговор:» У коровушки теляти, у лошади жеребяти, у овечки ягняти, а у меня нет дитяти. Как месяц нарастет, так Бог мне деточку пошлет. Аминь»

Проводить такой ритуал разрешает не только в Старый Новый год, но и до того момента, пока не подтвердится беременность.

Заговор на удачу на старый Новый год

Этот заговор будет полезен для каждого человека, поскольку удача помогает избегать неприятностей, легче справляться с проблемами и достигать высот. Сильные заговоры на старый Новый год позаботятся не только о человеке, проводящем ритуал, но и обо всех членах его семьи. Для его проведения обряда сразу после полуночи встаньте на пороге дома и проговорите заговор минимум три раза: «Как Старый год пройдет, так удача в дом войдет. Уходящий год удачу прочь не унесет, а новому его отдаст, да мне, рабу Божьему (имя) передаст. Аминь.»

Заговор на желание на старый Новый год

При помощи магических заговоров под старый Новый год можно существенно повысить шансы на реализацию своей мечты, получив поддержку Высших сил. Ночью необходимо пройтись по дому и обрызгать святой водой стены и углы. На бумаге напишите год, который наступил, и начните представлять свое желание, как будто оно уже стало реальностью. Заговор повторите семь раз, затем лист с написанным числом сверните в трубочку и завяжите красной ниткой. Сверток положите в укромное место, чтобы его никто не увидел.» Как утренняя молния придет, так и удача ко мне придет, в дом мой его звезда принесет и оставит там на целый год. беда в дом мой, раба Божьего (имя) никогда не придет, буду я жить, буду трудиться, буду Богу молиться. Да будет так. Аминь.»

Заговор на деньги на старый Новый год

Каждый человек, наверное, в разное время испытывал проблемы с финансами. Но, кроме усердной работы, их всегда можно исправить с помощью специальных магических заговоров. Но нужно знать, что заговоры на богатство  не являются панацеей и миллионы на голову не упадут. Магия только создает благоприятные условия и дает энергию на достижение новых высот.

Интересно!  Как применять крещенскую воду для здоровья души и тела

Заговор читают на эфиры, которые притягивают финансовое благополучие: бергамота, апельсина, розмарина и гвоздики. Несколько капель любого масла добавьте в большую ложку меда, а потом смесь растворите в емкости с водой. Туда же положите несколько небольших монеток желтого цвета.

После принятия ванны, чистое тело медленно облейте подготовленной жидкостью, говоря специальный заговор: «Как сладкая вода течет, и меня омывает, так и деньги ко мне текут, прилипают. Как река Иордан течет и всем ее воды хватает, так и ко мне много добра прибывает. Воде течь, мне добро беречь». Монетки переложите в небольшой горшочек — он будет работать как денежный магнит. Его рекомендуется периодически трясти, чтобы монетки позвенели, а для того, чтобы повысить рост финансов, показывайте содержимое горшочка полной Луне.

Заговор от пьянства на старый Новый год

Алкогольная зависимость члена семьи — распространенная проблема. Справиться с ней очень сложно, но главное, иметь желание вернуться к нормальной жизни. Можно заручиться магической поддержкой. Чтобы справиться с алкогольной зависимостью, предлагаем сильный  заговор на святую воду. Ночью, когда все будут спать, на стол перед собой поставьте стакан с водой, держа в правой руке церковную свечу. Свечой крестите воду и говорите заговор:» Вода свята, свеча сильна. как влаге с огнем ввек не примириться, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдет. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь». После этого жидкость следует выпить, затушить пламя и перекреститься.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here