Ступинский химический завод признан лидером отрасли 2021

Ступинский химический завод признан лидером отрасли 2021

Одно из самых успешных предприятий городского округа Ступино, Ступинский химический завод снова отличился на российском уровне.

Он удостоен национального сертификата «Лидер отрасли 2021» за профессиональное и эффективное управление предприятием, занявшим лидирующее место в отраслевом финансово-экономическом рейтинге по виду экономический деятельности «Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств». Такая награда присваивается по результатам Всероссийского бизнес рейтинга.

– Национальный сертификат «Лидер отрасли 2021»– ещё одно наше достижение, это свидетельство признания высокого качества нашей продукции, – отметил генеральный директор Ступинского химического завода Василий Гавриков.– Спасибо каждому работнику нашего предприятия за профессионализм, ответственность и добросовестный труд. Высокая оценка нашей работы — заслуга всего коллектива.

К награде «Лидер отрасли 2021» Ступинский химический завод получил ещё одну. Его руководитель Василий Гавриков заслужил национальный сертификат "Руководитель года 2021" за профессиональное и эффективное управление предприятием, занявшим лидирующее место в отраслевом финансово-экономическом рейтинге. Он вручается тем, кто внёс весомый вклад в развитие экономики России.

Татьяна Трусова

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here