Тамара Саксина – википедия и биография

Тамара Саксина – википедия и биография

Известная певица, актриса и телеведущая Тамара Саксина википедия, получила широкую известность на российском телевидении благодаря программе – «Битва салонов».

Кто: Тамара Саксина Дата Рождения: 22 февраля 1984 г. Место Рождения:  Россия, Магадан Проживает: Россия, Москва Знак зодиака: Рыбы Род деятельности: Битва салонов Образование: высшее, юридический факультет Рост: 175 см

Тамара Саксина – биография

Тамара Саксина – википедия и биография

Родилась Тамара в Магадане, 22 февраля 1984 года. Девочка росла в семье военного. Из-за профессии своего отца, семье приходилось переезжать с места на место. Началось всё с Риги, но потом, только привыкнув к жизни в другом месте, им вновь приходится переезжать.

Переехала семья в Санкт-Петербург, там же она пошла в первый класс. Родители хотели, чтобы их дочь помимо школы, развивалась с творческой стороны, потому по обоюдному согласию отдают Тамару в хореографическое училище.

Девочке до того понравилось в училище, что она начинает мечтать о том, чтобы стать в будущем балериной, однако из-за того, что им пришлось вновь переехать, Тамаре приходится надолго забыть о своей мечте.

Во Владивостоке, она оканчивает школу и в конечном итоге, решает поступить на юридический факультет. И во время учебы начинает работать в юридическом бюро. На протяжении двух лет, Тамара жила и в Москве, и во Владивостоке, так как помимо учебы, она работала в одном глянцевом журнале в качестве редактора.

 

Жизнь после учебы и дебют

Тамара Саксина – википедия и биография

В детстве Тамара мечтала быть не только балериной, актрисой, но и медсестрой. Однако все эти мечты не сбылись, кроме одной. Когда её приглашают начать работать редактором одного из глянцевых журналов, она с радостью соглашается.

Ей очень понравилось работать в данной сфере. Позже она становится телеведущей «Brand Awards», который является одним из самых значимых церемонии на российском телевидении. Церемония прошла удачно, а девушку, конечно, заметили и потому к ней начинают поступать приглашения для участия в различных программах.

Позже ей удается получить роль в театре, в известной постановке «Анна Каренина», а затем в начале 2015 года она вновь появляется в новой театральной постановке – «Мужчины и женщины».

Благодаря своей яркой внешности девушку приглашают в качестве телеведущей программы – «До звезды», которая выходила на российском музыкальном канале RU.TV.

Личная жизнь

Тамара Саксина – википедия и биография

Будучи ещё не замужем, Тамара, уже четко знала, какими качествами должен обладать её молодой человек. Для неё было крайне важно, чтобы её муж был не только интеллигентным, но и, чтобы он мог правильно и красиво говорить.

Если, к примеру, молодой человек при разговоре с Тамарой, не правильно в слове поставит ударение, то всё…конец! Потому, актрисе очень трудно угодить. По себе Тамара очень застенчивая, будучи подростком, она была очень худенькой, потому пыталась все время есть. Она днем и ночью, ела все жирное, но, к сожалению, пополнеть ей так не удалось.

Поначалу Тамара думала, что вообще, никогда не выйдет замуж. Тогда у неё были уж больно завышенные требования к её будущему парню. Но к счастью, ей удалось встретить идеального мужчину. Она мало про него, что говорит, но он по образованию он тоже юрист. Сейчас она счастлива в браке, и вместе со своим мужем воспитывают прекрасную дочку.

Социальная сеть

Тамара Саксина – википедия и биография

Тамара Саксина одна из многих российских звезд, которая не только любит выкладывать свои фотографии в «Инстаграм», но и радовать своих поклонников своими событиями из личной жизни. Она активно ведет свою страничку, на неё подписано большое количество подписчиков.

Фильмография

Тамара Саксина – википедия и биография

  1. «Пираньи».
  2. «Волшебники».
  3. «Налет».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here