Таро-прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года


Таро-прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года поможет грамотно спланировать каждый день. Старшие Арканы подскажут, на что обратить внимание и к чему подготовиться.

Овен

При раскладе выпали карты «Башня», «Повешенный» и «Правосудие». Овны нуждаются в переменах. Попрощайтесь со старым и ищите новые пути. Тем более что у вас будут на это ресурсы. Какие-то старые дела принесут долгожданные результаты. 

Телец     

«Верховная жрица» говорит о необходимости выждать нужный момент. Не торопитесь. Судьба преподнесет его, и тогда вы сорвете куш. Однако ради благой цели придется пойти на некоторые жертвы, предупреждает «Повешенный». Аркан «Колесо фортуны» говорит о неожиданных событиях.   

Близнецы

Расклад Таро для представителей этого знака состоит из карт «Колесо фортуны», «Звезда» и «Влюбленные». В начале недели произойдут некоторые события, которые внесут сумятицу. Вскоре все станет на свои места. Не торопитесь, и тогда вы сможете стать на истинный путь. В конце недели придется сделать судьбоносный выбор.  

Рак 

Представители знака увидят результаты своих трудов, о чем говорит Аркан «Правосудие». На этой неделе не стоит поступать спонтанно. Четко планируйте свой график на каждый день. Об этом говорит карта «Иерофант». Аркан «Башня» предупреждает о неминуемых и непредсказуемых переменах.   

Лев 

Не сомневайтесь в себе. Вы достаточно мудры и знаете, чего желаете. Вам хватит энергии, времени и мудрости. Но не потакайте гордыне. Успех на этой неделе гарантируют карты «Сила», «Император» и «Маг».

 

Дева   

Пора двигаться вперед. Об этом говорит карта «Смерть». Не пытайтесь восстановить старые отношения, в этом нет смысла. Успех в любых делах гарантирует Аркан «Сила». Карта «Отшельник» напоминает о важности отдыха. Это поможет составить план действий на будущее и просчитать ходы.    

Весы

Начало недели будет благоприятным, о чем говорит первая карта расклада ― «Императрица». У представителей знака появится время, чтобы обдумать свои цели. Однако все же неприятности будут, подсказывает Аркан «Повешенный». Не отказывайтесь от интересных предложений, ведь карта «Дурак» поможет получить некую выгоду.

Скорпион     

Расклад для этого знака состоит из карт «Суд», «Маг» и «Император». Трудные времена подходят к концу. Впереди перспективный период, поэтому не бойтесь принимать смелые решения. Отличный вариант ― заняться творчеством. Все планы будут легко воплощаться, если вы не станете переоценивать свои силы. 

Стрелец    

Аркан «Повешенный» дает возможность исправить допущенную ранее ошибку. Чтобы не столкнуться с трудностями вновь, определитесь с приоритетами. Все важные планы записывайте, подсказывает карта «Отшельник». Аркан «Солнце» сулит успех в любой работе.

Козерог   

В раскладе на неделю с 31 октября по 1 ноября есть карты «Суд», «Правосудие» и «Звезда». Смело занимайтесь своими делами и не бойтесь оплошностей. Главное, это быть честным. Не отказывайтесь от своих принципов. 

Водолей   

Карта «Влюбленные» призывает прислушаться к своему сердцу, делая выбор. Возможно, от чего-то придется отказаться. Однако в будущем Водолеи смогут обрести что-то большее. Перемены предвидит Аркан «Дурак». Не упускайте возможности, но помните о собственной ответственности. Постарайтесь больше отдыхать. Карта «Отшельник» говорит о необходимости восстановить силы. 

Рыбы   

«Иерофант» предвидит необходимость составить план на неделю. Желательно это сделать в понедельник. Не пытайтесь противостоять переменам. Карта «Смерть» предупреждает в бессмысленности этого занятия. Аркан «Умеренность» напоминает о необходимости соблюдения меры. Это касается всех сфер жизни.   

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here