Три волшебных обряда в Ореховый спас 2022: На здоровье, благополучие и удачу. 5 способов приворожить деньги и загадать желание 29 августа

Три волшебных обряда в Ореховый спас 2022: На здоровье, благополучие и удачу. 5 способов приворожить деньги и загадать желание 29 августа

В течение августа отмечается три спаса: Медовый, Яблочный и Ореховый. Именно Ореховый закрывает праздничную череду в последние дни месяца.

Три волшебных обряда в Ореховый спас 2022: На здоровье, благополучие и удачу. 5 способов приворожить деньги и загадать желание 29 августа

Ореховый спас является последним августовским спасом. Фото: Pxfuel.com

Ореховый спас отмечается 29 августа и является последним из череды спасов этого месяца. 14 августа прошел Медовый спас. Также 19 августа состоится Яблочный спас. Традиционно в эти светлые праздники прихожане Русской православной церкви освящают продукты, соблюдают церковные правила и проводят ритуалы, которые могут изменить жизнь человека.

Ореховый спас-2022: мощные ритуалы

Три обряда в светлую дату

Чтобы сохранить здоровье и красоту, каждый желающий может набрать емкость горячей воды, положить в нее целебные растения и поставить на подоконник в лунный свет. Вода имеет свойство вбирать в себя энергетику. Считается, что Луна после полуночи может сделать воду особенной. Утром этой водой можно будет умыться.
Для привлечения благополучия в дом, необходимо взять кольцо и продеть через него красную нить. Если повесить украшение дома на видном месте, оно обязательно притянет любовь и благополучие в вашу семью. В таком виде кольцо можно оставить хотя бы на несколько дней.
Привлечь удачу в свою жизнь можно при помощи грецкого ореха. Необходимо положить орех рядом с горящей свечей. Затем необходимо аккуратно провести орех трижды вокруг свечи. После этого нужно потушить пламя и лечь спать. Орех нельзя выбрасывать или кушать. Его следует спрятать.

Пять способов загадать желание

Существует множество способов, при помощи которых можно загадать желание. Например, каждый желающий может взять обыкновенный лист бумаги и написать на нем о том, чего хочет. После этого нужно зажечь бумагу при помощи свечи. Когда лист догорит, необходимо закопать полученный пепел в землю.
Если вы живете в частном доме, вы можете аккуратно развести небольшой костер. Наши предки традиционно прыгали через костер. Находясь над пламенем, человек может загадать желание.
Возьмите несколько орехов. Постарайтесь разбить все. Самый крепкий, который никак не будет поддаваться, необходимо поместить в рюмочку или другую емкость под размер ореха. Орех должен лежать на самом видном месте квартиры три дня. Спустя трое суток необходимо расколоть орех, скушать его и загадать заветное желание.
Сделайте своими руками или возьмите обычную коробочку. В нее нужно поместить те вещи, которые будут ассоциироваться у вас с желанием.
Считается, что если человек будет думать о своем желании целый день, оно обязательно сбудется. Однако на следующие сутки о нем крайне важно забыть. Чем раньше это произойдет, тем быстрее ваше желание сбудется.

Традиционно загадывать желания и проводить обряды необходимо в полночь. Считается, что это самое мистическое и благоприятное время для всевозможных ритуалов.

Читать далееЧто можно и что нельзя делать россиянам 16 августа в праздник новгородского чудотворца Антония Римлянина и Антона Вихровея-2022: Семь категорических запретов и пять важных дел – чтобы не брать грех на душу

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here