«Ты портишь эту семью» Анджелина Джоли подала иск на ФБР — в самолете Брэд Питт избил супругу и вылил ей пиво на голову

«Ты портишь эту семью» Анджелина Джоли подала иск на ФБР — в самолете Брэд Питт избил супругу и вылил ей пиво на голову

Анджелина Джоли выдвинула обвинения в отношении Брэда Пита в 2016 году. Тогда ФБР решило не выдвигать обвинений.

«Ты портишь эту семью» Анджелина Джоли подала иск на ФБР — в самолете Брэд Питт избил супругу и вылил ей пиво на голову

Анджелина джоли выступила в качестве истца по делу Бреда Питта. Фото: angelinajolie

Известно о неком анонимном судебном процессе, когда истица утверждала, что муж на частом самолете на нее напал. Как сообщает Puck, Анджелина Джоли рассказала агенту ФБР о нападении со стороны Питта, причем, как в физическом, так и в словесном смысле. Якобы ситуация была следующей: во время полета из Франции тогдашний муж Джоли отвел ее в хвост самолета, схватил артистку за плечи и прокричал что-то вроде: «Ты портишь эту семью». Также Джоли рассказала и о другом физическом «нападении», в результате чего она получила травмы, в том числе и на локте, а во время общения с мужем, тот облил ее голову пивом.

Тогда команда артиста такие обвинения опровергла. Дело пришло к тому, что спецагент при встрече с помощником прокурора США решил, что уголовные обвинения в сторону Питта выдвигать не следует. Позднее Джоли подала анонимный иск на ФБР для получения документов, которые были связаны с федеральным расследованием против Питта.

«Информация, утаенная Министерством юстиции и ФБР, содержит доказательства вреда. Постоянное опровержение этой информации мисс Доу … самой жертве нападения — препятствовало и продолжает препятствовать ее усилиям по обеспечению для своих детей необходимого постоянного ухода и медицинской помощи, и еще больше навредило детям в системе семейного права», — следовало из жалобы Джоли. «Джейн До» — имя, которое было дано, поскольку заявление Анджелина Джоли решила сделать анонимным.

Известно о том, что в 2016 году Питт был под следствием. Речь тогда шла и о жестоком обращении с детьми, чем занималась ФБР, так и по делу, когда Питт якобы было «драка» с сыном Мэддоксом. Как говорила Джоли, Брэд оскорбил и ударил сына. 15-летний подросток вмешался в драку Пита и Джоли.

Однако команда артиста отрицала физическое насилие. «Он никоим образом не бил своего ребенка по лицу. Он наложил на него руки, да, потому что противостояние выходило из-под контроля», — было сказано о Питте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here