Юрий Подоляка последний выпуск от 11.07.2022 — новости и сводки на Украине в 15.00

Юрий Подоляка последний выпуск от 11.07.2022 — новости и сводки на Украине в 15.00

Юрий Подоляка 11 июля расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Состояние на 15:00. Последнее видео Подоляко скоро выйдет, будет дополнено, следите за страницей. В ходе пятичасовых переговоров на первой личной встрече с октября Блинкин сказал, что он выразил глубокую озабоченность позицией Китая в отношении действий России в Украине и не верит заявлениям Пекина о том, что он нейтрален в конфликте.

Переговоры были организованы в рамках новой попытки обуздать или, по крайней мере, справиться с безудержной враждебностью, которая стала определять недавние отношения между Вашингтоном и Пекином.

“Мы обеспокоены отношениями КНР с Россией”, — сказал Блинкен журналистам после встречи на индонезийском курорте Бали. Он сказал, что трудно быть “нейтральным” в конфликте, в котором есть явный агрессор, но даже если бы это было возможно, “я не верю, что Китай действует нейтрально”. В заявлении Китая говорится, что обе стороны провели углубленный обмен мнениями по Украине, но не предоставили никаких подробностей.

Юрий Подоляка последний выпуск от 11.07.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here