Юрий Подоляка последний выпуск от 15.07.2022 — новости и сводки на Украине в 9.00

Юрий Подоляка последний выпуск от 15.07.2022 — новости и сводки на Украине в 9.00

Юрий Подоляка 15 июля расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Состояние на 9:00. Последнее видео Подоляко скоро выйдет, будет дополнено, следите за страницей. Левая партия Германии поддерживает войну НАТО с Россией. Партия уже ясно дала это понять на своем недавнем партийном съезде в Эрфурте, где многочисленные ораторы высказались за поставки оружия Украине и даже предложили украинским организациям платформу, члены которой воюют непосредственно против России и требуют больше “немецкой военной помощи Украине”.

Именно это сейчас и происходит. В своей речи министр обороны Кристин Ламбрехт (СДПГ) открыто признала, что расширение НАТО на север было частью всеобъемлющего военного наступления против России.

“Было принято решение о дальнейшем укреплении нашего потенциала сдерживания и обороны на восточной границе НАТО и оно уже реализуется”, — похвасталась она. Президент США Джозеф Байден “во второй раз с момента вступления в должность решил увеличить присутствие американских войск в Европе, тем самым четко подтвердив приверженность Америки Европе”. После ”десятилетий сокращений и демонтажа, — сказала она, — расходы союзников на оборону снова увеличиваются”. И Германия “внесла очень важный вклад в вооруженные силы (Бундесвер), выделив специальный фонд в размере 100 миллиардов евро”.

Юрий Подоляка последний выпуск от 15.07.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here