Ютуб видео смотреть сйчас, самые интересные видео для просмотра на платформе ютуб youtube бесплатно


Ютуб видео смотреть сйчас, самые интересные видео для просмотра на платформе ютуб youtube бесплатно

лучшие ютуб бесплатно

Если вы активный пользователь ютуб, и всегда смотрите видео бесплатно на платформе youtube вам будет полезна эта информация. Итак, что всем нравится и на что подписываются сегодня пользователи интернета. В наше время ютуб блогером может стать практически каждый, благо, что разговаривать и снимать видео могут все. Теперь о главном, видео по интересам, мы выберем несколько самых активных направлений в ютюб для различных категорий зрителей. Следует отметить, что лучшие смотреть бесплатно можно всем, если совсем молодые люди больше сидят в тик-ток, то более зрелый контингент все же приверженец ютуба youtube.

Первое место по просмотрам набирают просмотры каналов с приготовлением еды, их самое большое количество в российском и постсоветском сегменте ютуба. Далее удачно лидируют каналы сериалов, фильмов и мультфильмов, качество не очень, но за то есть все и посмотреть можно всем, доступ неограниченный, следующую ступень по активности на ютуб занимают благотворительные каналы, их смотрят люди и молодые и уже в возрасте и даже самые пожилые. Следующие ютуб зрители это любители сельских каналов про жизнь в глубинке, про то как можно заработать на своих огородах, как сделать и продать продукцию от производителя.

сегодня лидер просмотров

Смотреть ютуб конечно удобно, он есть и в приложении к гаджетам и на компьютере, и пользователей много и регистрация не всегда необходима. Так же есть каналы на любителя, о эмиграции и людях, которые уехали из страны по разным причинам, и теперь от первого лица рассказывают нам о жизни за границей снимая и выкладывая на ютуб видео о своей жизни.

За большое количество просмотров ютуб как лицо юридическое награждает своих активных корреспондентов символической кнопкой, чем больше активность тем ценнее кнопка, больше подписчиков кнопка ютуб круче, серебряная, золотая, платиновая и тд. А что нравиться вам, может вы сами являетесь юуб блогером, может у вас уже есть серебряная или золотая кнопки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here